Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

У одной моей клиентки кожа рук весной просто красными шершавыми пятнами покрыта,она говорит что это у нее давно,и в остальное время года все нормально.Поможет ли ей парафин,не противопоказана ли процедура?

0

12

тут легко диагноз не поставишь,из моей практики бывали люди,которые один раз сильно обморозили руки,и теперь каждую зиму руки просто ужас,в этом случае я даже не знаю что может помочь лучше чем парафинотерапия,разве что какие нибудь гормональные крема(а так же после того как моют руки их обязательно нужно вытирать насухо)

0

13

Холодная маска для рук "Парафинотерапия" Холодная маска для рук "Парафинотерапия" мгновенно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, разглаживает даже огрубевшую кожу рук. Маска обеспечивает уход за кожей рук, по эффективности сравнимый с салонной процедурой - парафиновой маской для рук. После первого же применения кожа рук смягчается, увлажняется, выглядит моложе. Маска удаляет сухие, шелушащиеся участки, цвет кожи выравнивается и светлеет.

Применение Нанести на влажную кожу рук, энергично массировать 1-2 минуты, смыть водой. Активные компоненты: масло соевое, масло ши, экстракты морских водорослей: аскофиллум, спирулина, ламинария, фукус и нори. Масло ши обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена, оказывает пластифицирующее действие и воздействует на защитные свойства кожи. Ламинария и спирулина - природные кладовые микроэлементов и витаминов. Они прекрасно дренируют жидкость, снимая отечность, укрепляют мышечные волокна, восстанавливая упругость тканей. Фукус содержит йод, все макро- и микроэлементы и витамины, улучшает кровообращение, выравнивает кожу. Уникальность масла фукуса заключается в его химическом составе - он идентичен составу крови и плазмы человеческого организма. Информация из интернета.

Отредактировано Natalia boger (17.04.11 09:32)

0

14

С приходом зимы уход за ко­жей - это вопрос не только кра­соты, но и здоровья. Сохранить молодость и привлекатель­ность, противостоять колючим морозам и обжигающим ледя­ным ветрам нашим рукам помо­гает парафинотерапия - одна из самых востребованных про­цедур в маникюрном салоне в суровое время года.

   Парафинотерапия предпола­гает повышение температуры на обрабатываемом участке кожи на 1,5-2°С. Поэтому от этой про­цедуры вынуждены отказаться те, кому не рекомендуется тер­мическое воздействие. Обычно противопоказаниями являются

повышенное артериальное давле­ние, ряд сердечно-сосудистых заболеваний, диабет, варикозное расширение вен, заболевания щитовидной железы, псориаз, гнойничковые и другие заболе­вания кожи.

   Заботясь о тех, кому не реко­мендуется термическое воздей­ствие, компания Laufwunder предлагает аналог - спа-крем-маску на основе пчелиного воска SPA Bienenwachs-Creme-Maske. Действие, оказываемое кремом-маской, можно назвать «холод­ной парафинотерапией». Ее на­носят на кожу без предваритель­ного нагревания, остатки быстро и легко удаляются.

   Биологически активные ком­поненты пчелиного воска дела­ют кожу мягче и эластичнее, способствуют заживлению ми­кротрещин, оказывают отшелу­шивающее действие, питаю-и увлажняют.

    Пантенол и биса-болол обладают бактерицид­ными и общеукрепляющими свойствами. Эфирные масла мяты перечной подарят непов­торимое ощущение свежеет/ и снимут усталость.

   Золотистая крем-маска с неж­ным ароматом меда не только вернет рукам нежность и оча­рование, но и поднимет на­строение, погрузив в приятнее воспоминания о лете.Информация из интернета.

+1

15

а если как маска на лицо...делается так же,как на ручки и ножки?но как пакет же не оденешь?как вы делаете?...а вы оговариваете противопаказания перед процедурой?

0

16

Парафинотерапия лица                                                                                                                                                                                   1. Подготовка кожи. Кожа должна быть чистой, не применяйте спирт-содержащих лосьонов, пользуйтесь профессиональными средствами. Например, можно приобрести гель-эксфолиант для очищения кожи и подготовки её для процедуры. А можно воспользоваться мягким скрабом, чтобы нежно и бережно очистить кожу, не травмируя её. Главное условие - кожа должна быть сухой и чистой.

2. Нанесение маски или крема, которые содержат коллаген и эластин. Лёгкими движениями втереть в кожу лица.

3. Нагретый парафин (греется 40-120 минут) нанесите на тыльную часть руки, чтобы проверить температуру (около 50-58 градусов). Теперь кистью наносите парафин на лицо и шею, полностью покрывая кожу. Избегайте область глаз, на глаза парафин не наносить!

4. После первого слоя парафина наложите на лицо подготовленную из марли/бинта маску. Послойно на неё наносите парафин ещё 4-6 раз.

5. Прикройте лицо утепляющей тканью и полежите 15-20 минут. Включите лёгкую расслабляющую музыку. Очень важно полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса, а потом и от результата.

6. Снимите маску прямо с марлей от шеи ко лбу. Она легко снимется, остатки парафина и влаги протрите спонжем или салфеткой.

7. Продолжайте отдыхать ещё 10 минут.

8. Теперь бегите к зеркалу и убедитесь, что парафинотерапия творит чудеса!

Классический курс парафинотерапии лица - 10 процедур через день. Не выходите на холод после такой процедуры как минимум 1 час.

Отредактировано Оксана (29.06.11 01:45)

+2

17

Так после наращивания) кто-то делал?..есть желающие.,но как-то боязно.......

0

18

Оксана написал(а):

Классический курс парафинотерапии лица - 10 процедур через день.

А подскажите какой курс проведения парафинотерапии для рук?

0

19

СветикСемицветик, парафинотерапия ,может проводиться как курсом 10 - 15 процедур, так и отдельными процедурами после маникюра

0

20

СПАСИБО!!!   [взломанный сайт]

0