Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую!
Заметила,что такой темы нет и,может, не актуально для этого форума,но всё-таки такая услуга имеет место быть и в маникюрных кабинетах. Предлагаю поделиться опытом кто чем пользуется...
На моё усмотрение лучшей краской для бровей и ресниц является "Рефектоцил" (Австрия). Очень стойкая + большая цветовая гамма,причём,смешивая можно создать любой подходящий оттенок. Краска прокрашивает даже самые мелкие и тонкие волоски,а с кожи смывается легко.
Ещё использую "Игора"(Schwarzkopf),но оттенков для смешивания мало и гораздо дороже.

0

2

Ms.Che..., почему же не актуально,очень даже.По моему это неотъемлемая часть маникюрного кабинета.

0

3

Я крашу брови и ресницы Оллин. Мягкая, не остается на коже. Мне достаточно 3 цветов: черный, коричневый и графит. Чаще всего коричневый смешиваю с графитом для русоволосых, получается натуральный русый оттенок. если хочется потемнее, но не коричневый и не черный, то черный+коричневый.  Лучше на 3%  окислителе, тогда тон в тон будет. 6% - высвеляет на тон-два.

+1

4

Монечка, а какова "Ollin" по стойкости?
Например,волоски на бровях у меня жёсткие и краска держится не более пяти дней :( (даже окислитель брала 6%),а "Рефектоцил" 3 недели(!) ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ ...

0

5

Ms.Che... написал(а):

Монечка, а какова "Ollin" по стойкости?
Например,волоски на бровях у меня жёсткие и краска держится не более пяти дней  (даже окислитель брала 6%),а "Рефектоцил" 3 недели(!)  ...

Лучше брать окислитель всегда 3%. Он окрашивает тон в тон. 6% осветляет. Держится нормально, клиенты не жалуются. Но я не могу сказать, сколько, т. к. у самой брови черные, и мне их нет смысла красить. А вообще, из опыта, каждому клиенту не всякая краска подходит.

0

6

Монечка написал(а):

каждому клиенту не всякая краска подходит.

Эт точно!
У меня свои брови тоже чёрные,но часто меняю цвет (оттенок) волос,поэтому и "сражаюсь"  с ними периодически!
Спасибо,попробую как-нибудь "Оллин"... ;-)

0

7

Ms.Che... написал(а):

Эт точно!
У меня свои брови тоже чёрные,но часто меняю цвет (оттенок) волос,поэтому и "сражаюсь"  с ними периодически!
.

Нас учили, если черные брови, то при макияже коричневые тени, без меди, шоколадные наносить на брови...  Делала, но муторно все так... Остаюсь в своей цветовой гамме в окрашивании волос... и с черными бровями.....

0

8

Здравствуйте! Если вы хотите сделать пудровые брови в Екатеринбурге советую Студию Ирины Павловой. Моя сестра недавно обращалась к ним, она очень довольна. Отличный коллектив, прекрасные специалисты, у которых огромный опыт. Поэтому если нужно сделать пудровое напыление бровей в Екатеринбурге запишитесь на процедуру в этот центр красоты. Благодаря перманентному макияжу вы будете всегда выглядеть идеально и красиво. Современная техника придаёт отличную форму вашим бровям, перманент не смывается водой. Вам скорректируют идеально форму вашим бровям, и вы будете выглядеть очень красиво и достойно. Если у вас есть какие-то вопросы задавайте их специалистам. Более подробную информацию вы найдёте на сайте студии.

0