Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЗЯТЬ В АРЕНДУ КАБИНЕТ?...КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ САЛОН?


КАК ВЗЯТЬ В АРЕНДУ КАБИНЕТ?...КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ САЛОН?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

:writing:

0

2

Девчата, помогите советом! Живу и работую в маленьком городе, арендую  место в салоне, это   моя непостоянная работа - скоре увлечение приносящее доход!  Работую лет 7, с перерывом на декрет. думую опыта чуть набралась, хочу открыть свой кабинет в торговом центре, только ногтевой сервис,  взять на проценты или может на аренду пару девочек, может чему подучу. Так вот только думую будет ли смысл кабинета без парикмахерской, ведь услуги привязаны? может кто поделится опытом?

0

3

Трудно сказать.Но..должна быть альтернатива.. попробуйте материал,лаки продавать.Если клиенточка при  уходе купить у вас кремчик и духи..дела пойдут веселее.+ я занимаюсь изготовлением точных копий тела человека(детские ручки на красивом фоне с фото ребёнока,копии рук 3D,барельефы,маски) .Заливается все это от гипса до шоколада,чем пожелает клиент,передаются мельчайшие линии и даже поры!  Обучаю этому  7 лет. Если не будет клиентов на ногти,будут слепочки  заказывать. Ещё можно обучиться депиляции,
плетению косичек(что я и хочу сделать). С одной стороны все до кучи..,но,если разумно строить график ,все будет ок.И сидеть без работы в салоне Вы не будете.
Пишите,если заинтересовала технология,выложу работы.
zapolyarniy.sled@yandex.ru

0

4

san написал(а):

Пишите,если заинтересовала технология,выложу работы.

О, прикольно, покажите хоть одну свою работу, которая слепок....

0

5

Да, интересно посмотреть!

0

6

я вот тоже подумываю снять кабинетик. не подскажите какие для этого документы нужно?

0

7

Зарегистрироваться как ИП, санитарная книжка, заключение Роспотребнадзора, договор аренды  с салоном или с тем у кого  арендуете кабинет!
И конечно  документы подтверждающие полученную специальность!!!

0

8

Девушки скажите пожалуйста, а когда берёшь мастеров  на работу в свой салон, какие у них нужно взять документы?

Отредактировано Тимощенко Анна (17.03.11 22:31)

0

9

Тимощенко Анна написал(а):

какие у них нужно взять документы?

Если мастеров официально устраиваете, то какие документы налоговая обязана расписать: как минимум, ИНН, пенсионное страховое свидетельство, трудовую и сан книжку......
а если не официально, то я не знаю....

0

10

А если мастера не официально будут взяты на работу тогда могут меня за это  оштрафовать?
может тогда просто сдавать им место в аренду?подскажите!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЗЯТЬ В АРЕНДУ КАБИНЕТ?...КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ САЛОН?