Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

61

Светлана К написал(а):

Девочки и еще вопросик ,  существует ли клей для переводной фольги? как он называется?

клей называется - водноакриловый мордан... у поликолора он есть...

0

62

Девочки, а я пользуюсь чёрным гелем глория шейн и сушу в лампе 1,5 минутки... а дальше фольга. И всё отлично получается

+1

63

А мне First Gel понравился. Им очень хорошо рисовать всякие завитушки. По поводу литья...две минуты многовато для этого геля. Где-то 1мин.40 сек. Отпечатывается довольно хорошо.Краска не течёт. Мне понравилось!

+1

64

приветик, умелицы! у меня возник вопросик. а как называется по немецки гель краска? и на каких сайтах в германии можно ее купить, кроме еми. (уже купила)

0

65

девочки! кто-нибудь пользуется гель-краской jess neil? сколько сушить в лампе 36Вт чтобы отпечатать фольгу?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.