Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 21 страница 30 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

21

Nataliia написал(а):

Девочки! а где можно купить эту фольгу для литья???? я сейчс в гостях у мамы в Украине - тут нигде не продается эта фольга....а заграницей - тем более!

Я заказывала по интернету из Черновцов

0

22

Девочки, у меня вопрос, подскажите, сколько  сушить гель эми черный тюльпан для кракелюра?

0

23

Nataliia написал(а):

Девочки! а где можно купить эту фольгу для литья???? я сейчс в гостях у мамы в Украине - тут нигде не продается эта фольга....а заграницей - тем более!

Официальное представительство школы г. Черновцы, Украина.Школа Е.Мирошниченко,там есть всё.

0

24

vikysyaprokopenko написал(а):

Девченки, кто нибудь делал литье на гель лаки, как праильно сделать

я делаю на гель-лак отлично,сушу около 3мин

Nataliia написал(а):

Девочки! а где можно купить эту фольгу для литья???? я сейчс в гостях у мамы в Украине - тут нигде не продается эта фольга....а заграницей - тем более!

покупаю фольгу в художественном магазине,дёшево и много,называется "металик эффект"

http://s019.radikal.ru/i602/1301/29/6b4b93cec4b3.jpg

пару советов:
1.клеить фольгу можно на всё где есть липкий слой(гель-краска,гель-лак,моделирующий гель,цветной гель);
2.не у всех гелей ярко выраженный дисперсионный слой,к таким гелям фольга плохо липнет;
3.у всех гелей разный процесс полимеризации,и в зависимости от бренда,например гель-краску сушим поменьше(примерно 2-2.5мин),моделирующий гель(3-3.5мин) в зависимости от цвета,гель-лак(3-4мин);
4.если гель не досушить,то дисперсионный слой останется на фольге,и навряд ли нормально приклеится ещё раз,когда досушите вторично;
5.если пересушить,то дисперсионный слой будет на столько мал,что фольга тоже не приклеится;
6.да бывает плохая фольга,бывает даже что в одном наборе один цвет липнет лучше,другой хуже,но это редкость,в основном это зависит от дисперсионного слоя геля;
7.достав из лампы дайте гелю остыть,что б липкий слой стал более липким(10сек);
8.обратите внимание,на то как вы храните фольгу,она должна быть спрятана от пыли,без помятостей и залапываний пальцами;
9.когда клеите фольгу не давите пальцем так,что получается смещение,будет покарёженая;
10.если у вас получился пропуск,ничего страшного,ещё раз,в то же место прижимаем фольгу,будет ровный эффект не переживайте.

не совсем пару получилось)

моё мнение,почему все клеят золотую фольгу на чёрный гель,ведь золото бывает разным,светлым и тёмным,мне например светлое золото и серебро больше нравятся на белом геле Перевод

+8

25

Очень хорошо получается "литье" с гелем черным конструирующим "Ledi Victori".Сушить в лампе 2 мин.,отпечатать и досушить. Переводная фольга.Литьё.

+1

26

У меня черный гель лак вообще jess nail, и все отлично переводиться на него. Литье научилась делать по местным мк

+1

27

Buffy,  а сколько по времени сушить его?

0

28

и как распознать хорошая ли фольга?

0

29

Екатерина Степанова, да не мучайтесь вы так! Литье можно делать на обычный черный Рунайл,4 мин.-и всё липнет! Фольга тоже из разных источников,есть из наборов,года три валялась у меня,сейчас на литьё пошла. ПРОБУЙТЕ и все получиться!

+3

30

AlisaBest,  спасибо попробую  Переводная фольга.Литьё.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.