Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 11 страница 20 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

11

Екатерина Степанова написал(а):

вот и я такая пересмотрела кучу видео, в том числе и Светочкины, но вот не доходит до меня непонятливой
Подпись автора
В жизни главное не финиш, а участие!

попробуй гель поменяй, у меня на ру нейл клеится,только хорошо все пылинки и пылиночки надо убрать, потому что липкий слой он капризный на эти частички опила, фольгу надавливай резкими отпечатывающими движениями и не три ее.

+1

12

rpotapowa, после опила, перед нанесением черного геля, хорошо обезжирить и сколько его по времени сушить перед нанесением фольги?

0

13

Екатерина Степанова написал(а):

rpotapowa, после опила, перед нанесением черного геля, хорошо обезжирить и сколько его по времени сушить перед нанесением фольги?

Если я не ошибаюсь рунеил  сушат  6-8мин  липкость  не уйдет, сейчас попробую и напишу Переводная

0

14

Оленьк@ написал(а):

Если я не ошибаюсь рунеил  сушат  6-8мин  липкость  не уйдет, сейчас попробую и напишу

у меня краски   ЕМИ.   сушу 3 мин.

0

15

хатуна написал(а):

у меня краски   ЕМИ.   сушу 3 мин.

Я еми  сушу 2 мин отлично выходит, попробовала на рунеил  не то вовсе

0

16

Дарья Столярова написал(а):

К такой фольге же обычно клей прилагается.... или удобнее гель краской? Почему то все используют гель-краску а про клей ни слова..........

клей как правило используют на лак  и для больших площадей,а вот тонкие линии и  эффект "литья" выходит только на гелях  (как правильно тут говорят)  ЕМИ,эта гель-краска держит объём после сушки,поэтому и похоже на литьё....я в прошлом году на выставке ШАРМ  купила чёрную гель-краску MART(ЕМИ-"чёрный тюльпан) У МИРОШНИЧЕНКО  закончилась),целый год  мучилась: то фольга не прилипала, то смазывался гель, то всё вроде вышло,а в конце под глянцем потянулись чёрные разводы....начитавшись здесь отзывов обЕМИ  купила (пока только чёрную) и тьфу-тьфу,всё ОК

+1

17

а в моем городе Еми только на заказ и то заказываешь и не факт что привезут, поэтому приходиться пользоваться тем что есть
а в интернет-магазинах заказать одну краску не возможно
мол сумма минималки должна состовлять хотя бы полторы тысячи рублей
так что вот такие пироги

0

18

Как название  самой  фольги?подскажите пожалуйста...

+1

19

Девочки! а где можно купить эту фольгу для литья???? я сейчс в гостях у мамы в Украине - тут нигде не продается эта фольга....а заграницей - тем более!

0

20

Девченки, кто нибудь делал литье на гель лаки, как праильно сделать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.