Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » СТЕРИЛИЗАТОРЫ,ДЕЗИНФЕКТОРЫ И САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА...


СТЕРИЛИЗАТОРЫ,ДЕЗИНФЕКТОРЫ И САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА...

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

хотя если размыслить логически,то мне кажется,что термическая обработка нужна только если был контакт с кровью,а если не было то достаточно дизраствора.А вы как думаете?

0

32

а как стерилизовать пилки для коррекции их же нельзя замачивать?например,абразивом 100на 180?их использовать индивидуально?

0

33

Яна2407, Фирменные пилки замачивать можно. Я смотрю по состоянию пилок и клиента. Бывает так, что не раздумывая выкидываю пилку и все. Что-то мне не понравилось. предчувствие и т. д... А в основном, чищу пилки под проточной водой щеткой и обрабатываю 1% дезраствором, разбрызгиваю на них. Или  - с инструментом в дезраствор. Промываю, просушиваю - все нормально.

+1

34

спасибо огромное!так и сделаю!

0

35

так и не могу понять,как же СТЕРЕЛИЗОВАТЬ фрезы !!!????купить себе домой автоклав за 200 тыс это же не реально???а что делать???в основном везде написано про ДЕЗИНФЕКЦИЮ!!!

0

36

Ylia1988, твердосплавные фрезы можно стерилизовать в гласперленовом стерилизаторе например http://www.emscorp.ru/sterilizers.htm ,а так же дезинфицировать в различных жидкостях.

0

37

Стерелизация, полная очистка инструментов очень важна, это очень важный момент. Мастер, которая работала до меня в салоне, понесла грибок по всем, жалея свои инструменты.... Не приятный случай, лечимся теперь.

0

38

я просто слышала что в гласперленовых стерелизаторах фрезы нельзя стеререлизовать!!!что они  там тупятся!!!вот и хочется точно знать  :idea: !!!!хотелось бы верить что можно! :flirt:

Отредактировано Ylia1988 (04.01.14 20:18)

0

39

Ylia1988, Не настолько тупятся как пугают,при том что фрезы стоят в пределах 5-8$

0

40

а я не видела на сайтах такие дешевые фрезы СТЕРИЛИЗАТОРЫ,ДЕЗИ

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » СТЕРИЛИЗАТОРЫ,ДЕЗИНФЕКТОРЫ И САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА...