Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.


Общие вопросы по дизайну.

Сообщений 41 страница 50 из 51

1

Девочки,есть простые и красивые дизайны,поделитесь идеями,плиззз,,которые я могла бы сделать себе сама для саморекламы,курсы окончила,и я хочу заняться ноготками профессинально и денежки начать зарабатывать,а кроме френча на типсы у меня больше не хватает фантазии на себе((( Общие вопросы по

0

41

здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто знает как делать такой дизайн? это не рисунок

+1

42

Подскажите пожалуйста, чем именно можно покрыть натуральные ногти перед нанесением дизайна акварелью и чем его закрепляют. Спасибо.

0

43

Добрый день девочки )) подскажите прям пошагово как сделать такой " дымок " никак не получается . буду очень признательна , думаю ни мне одной интересно будет узнать )))Общие воп

0

44

Подскажите пожалуйста как использовать фольгу на гель лаке?

0

45

Девочки , Здравствуйте. Вот отучилась и чуть чуть работаю , но у меня никак не получается рисовать френч. Скиньте , пожалуйста,  схемки , как набить руку. Заранее признательна.

0

46

Девочки всем привет!Я новичок по гель-лаку,подскажите пожалуйста:купила блёстки фирмы RuNail,наношу их на гель-лак,потом покрываю 2 в 1: База + Финиш BlueSky Shellac и с блёсток смывается краска,кисть гель-лака окрашивается в цвет блёсток.Получается размазня какая-то.

0

47

Магаданочка написал(а):

Девочки , Здравствуйте. Вот отучилась и чуть чуть работаю , но у меня никак не получается рисовать френч. Скиньте , пожалуйста,  схемки , как набить руку. Заранее признательна.

Как говорила сама Светлана Соколова : общей инструкции нет, можно только купить типсы и рисовать френч, так одну за другой, пока не набете руку)

0

48

Магаданочка написал(а):

Девочки , Здравствуйте. Вот отучилась и чуть чуть работаю , но у меня никак не получается рисовать френч. Скиньте , пожалуйста,  схемки , как набить руку. Заранее признательна.

Посмотри Анино видео, может поможет её способ

0

49

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.