Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.


Общие вопросы по дизайну.

Сообщений 21 страница 30 из 51

1

Я купила краски леди виктори довольная была наконец то начну учится рисовать. а когда пошла учится и по показала их то мастер так и сказал ну ты и г........купила. как могли на мои красочки такое сказать

0

21

людик, вот и составляйте СОБСТВЕННОЕ мнение о материалах. Надо все пробовать самой,в конце концов,это вам работать с этими позициями,а не вашему мастеру!

+2

22

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif AlisaBest  спасибо огромное что учите уму-разуму

0

23

Девочки, подскажите, как крепить дизайн на акриловые ногти.

0

24

Здравствуйте МАСТЕРА! Подскажите пожалуйста,как правильно рисовать,выкладывать ФРЕНЧ! Спасибо!!!

0

25

Девочки, я тут недавненькая, тобеж новичек на форуме, может вопрос не в ту тему но все таки - мне подарили френчтипсы как с ними правильно работать, подскажите пожалуйста??!!

0

26

скажите пожалуйста пигменты какого производителя нужно покупать.это должна быть известная фирма или неимеет значения они все нормальные

0

27

семенова елена,
Привет, Яиз России. У меня девичья фамилия Семенова и зовут меня Елена. Может мы родственики дальние?

0

28

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как крепить сетку на гелевые ногти? на френч ее вырезают по форме улыбочки? и какая должна быть сеточка? покупала в обычном швейном магазине меленькую мягкую сеточку, положила на подложку на липкий слой а она просто потеряла цвет(белая сеточка была) Столько красивых свадебных дизайнов видела с использованием сетки,хочется повторить. Заранее спасибо)

0

29

людик,  я в обычном ногтевом брала какие то пигменты по 40 руб. Даже на баночке ничего не было) мне понравились) хорошие) так что , наверное, тоже методом проб)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.