Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.


Общие вопросы по дизайну.

Сообщений 11 страница 20 из 51

1

Я как начинающий мастер естественно бедный и у меня нет цветных гелел (пока)у меня такой вопрос можно смещать гель и акриловую краску для создания цвета

0

11

людик, акриловую нельзя смешивать.Можно витражную краску,но не много.

0

12

людик, вот будете так говорить,будете бедной! Ещё и "естественно"! Где настрой,позитив? Цветные гели,китайские,в мал. баночках стоят копейки! !00=120 р за баночку! Есть пигменты,мешай-нехочу,вот вам и цветники! Гелевую ручку возьмите,хватит денег? Вариантов-мульён! Главное не сидеть и причитать..

+4

13

Еще копеечные блестки, тоже как фон, а прорисовка красками. Краски у Вас уже есть, правильно? Можно и красками рисовать, но не на все поверхности ногтя, чтоб как пельмешек был запечатан на 2 раза финишем.

+1

14

Есть не причетать!!!!! Я уже нашла в нете набор гели цветные и с блестками такие классные приехала на занятие а мастер сказал что это плохие китайские нужно профессиональные.

0

15

Есть не причетать!!!!! Я уже нашла в нете набор гели цветные и с блестками такие классные приехала на занятие а мастер сказал что это плохие китайские нужно профессиональные.

0

16

людик, НЕ верьте! Говорить можно что угодно,только у всех(ну или у 99 из 100)мастеров есть китайские гельчики! Нормальные они! Я еще не встречала настолько плохих чтобы плеваться..А если учесть ,что половина брендов там же производится..............

+1

17

Спасибо вам огромное сегодня же закажу эти чудесные гельки.

0

18

AlisaBest написал(а):

А если учесть ,что половина брендов там же производится....

Бог создал землю,всё остальное создано в Китае
Даже Америка тарится в Китае,а потом в три дорого продают
Я вот себе взяла гель-лаки леди виктори,наношу на свою базу,и всё просто чудненько

+2

19

Я купила краски леди виктори довольная была наконец то начну учится рисовать. а когда пошла учится и по показала их то мастер так и сказал ну ты и г........купила. как могли на мои красочки такое сказать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Общие вопросы по дизайну.