Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Отслойки! Долой отслойки!


Отслойки! Долой отслойки!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

карелия написал(а):

Светлана, здравствуйте. Подскажите, у моих девченок, которые впервые наращивают ногти гелем, всегда отслойки вначале, технологию подготовки ногтя соблюдаю. После первой-второй коррекции ногти стоят как влитые. Мой косяк или фактор первого наращивания? Использую кислотник Стар Нейлз, однофазник Джесс Нейл, скульптуру Айрискей (вот такой винигрет  ).

У меня почти та же беда - Наращивала на себе - через пару дней заметила небольшие отслойки на нескольких ноготках. на одном из них поняла что запил был  сделан не хорошо,(переделала заново), а на остальных понятия не имею что)) на остальных где появились отслойки запилила и сделала коррекцию. проходила уже больше недели.
Свои ногти очень тоненькие (если отрастают - то свободный край если на него нажимаешь гнется).  Думаю это играет в этом какую то роль Отсл

0

22

Лисёнok, так в этом и дело! Если ваш гель жесткий,а свой ноготь тонкий,мягкий-здравствуй отслойка! Для ваших ногтей надо брать более эластичные гели,хотя бы на базу.А ещё есть такое,первые наращеные ногти хуже стоят,чем следующие.

+1

23

AlisaBest написал(а):

Лисёнok, так в этом и дело! Если ваш гель жесткий,а свой ноготь тонкий,мягкий-здравствуй отслойка! Для ваших ногтей надо брать более эластичные гели,хотя бы на базу.А ещё есть такое,первые наращеные ногти хуже стоят,чем следующие.

Ой спасибо, а подсказать можете какие из гелей подойдут к такому ногтю как у меня? буду очень признательна. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Отслойки! Долой отслойки!