Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Отслойки! Долой отслойки!


Отслойки! Долой отслойки!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

omorfi написал(а):

один пальчик отслоился=(

ну это не беда...может не высох хорошо....

0

12

светлана скажите пожал очень надо))))а совмещать геле-базу с другими более дешевыми гелями можно или именно их скульптурный необх?и надо ли праймер тоже профи?

0

13

лора1585 написал(а):

совмещать геле-базу с другими более дешевыми гелями можно

Лора, очень даже можно, я так делала раньше и сейчас иногда у меня так получается....))) не бойтесь, пробуйте, желательно сперва на себе или на ком не жалко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

14

Светочка вы сказка@-)-

0

15

Kvitka написал(а):

Отслойки! Долой отслойки!

Спасибо вам большое за видео!!!!! Всё очень доступно и интересно!!!

0

16

Светлана,спасибо за Вашу видео-школу! Всё очень доступно и понятно.Отслойки! Долой отс  Отслойки! Долой отс  Отслойки! Долой отс

***Относительно отслоек акрила:
1) Плохо зачищена и обезжирена ногтевая пластина в области кутикулы.
2) Плохо(неплотно) прижат материал кистью. Кисть старая,неупругая и плохо прижимает шарик
3) Сухой шарик.
4) Материал попал на кутикулу.
5) Толстый слой акрила возле кутикулы.
6) "Лысая" или наоборот очень жёсткая пилка,которой опиливаете в области кутикулы.
7) На зоне "стресса" недостаточно толщины (ноготь плоский и совсем тонкий).

Отредактировано Ms.Che... (15.01.13 23:00)

+2

17

Светлана, здравствуйте. Подскажите, у моих девченок, которые впервые наращивают ногти гелем, всегда отслойки вначале, технологию подготовки ногтя соблюдаю. После первой-второй коррекции ногти стоят как влитые. Мой косяк или фактор первого наращивания? Использую кислотник Стар Нейлз, однофазник Джесс Нейл, скульптуру Айрискей (вот такой винигрет  Отслойки! Долой ).

0

18

карелия, обратите внимание на время, которое проводит клиент в лампе при наращивании, и при коррекции...возможно при наращивании передержка материала в лампе...

0

19

Светланочка,а можно для бестолковых ещё раз,вот ,например я пользуюсь однофазником а-профи,а гель-база к нему.которой пользуетесь Вы подойдёт? Вы эту базу использовали не в одном видео.видимо она стоит того,а я к Вашим советам прислушиваюсь,вот... или не имеет смысла?

0

20

Светлана всё так замечательно как вы это рассказываете,можно  много нового открыть для себя.Ну самое прикольное это  было  "волосатый дизайн" КЛАСС!!!  я так от души посмеялась, а ведь на самом деле  есть такие  дамочки))))  спасибо вам  ещё раз!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Отслойки! Долой отслойки!