Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"КИТАЙКА" от "А" до "Я"

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

как же красиво,  девочки  а кто-нибудь пробывал без курсов сам научиться?

+1

82

Девочки, подскажите, для китайки обязательно краски поликолор нужны или можно обычными акриловыми воспользоваться? Кто пробовал? ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

+1

83

Елена новичок111 написал(а):

как же красиво,  девочки  а кто-нибудь пробывал без курсов сам научиться?

У меня не получилось, на курсах все обьяснили, помогли разобраться в разных нюансах.

Lania написал(а):

подскажите, для китайки обязательно краски поликолор нужны или можно обычными акриловыми воспользоваться

Лучше всего поликолор, конечно, на курсах мы тоже им пользовались, еще очень хорошие краски APA COLOR, теперь иногда покупаю Ладогу.

+1

84

Lania, лучше поликолора есть только поликолор... пробовала я и апа-колор - была разочарована - прозрачная и неукрываемая краска... поликолор и есть акриловая краска... а что вы понимаете под "обычная акриловая краска"??? китайские краски не покупайте - выброшеные деньги на ветер

+2

85

Девочки, вы такие умницы, но мне видно, не дано рисовать, но буду пробовать.

0

86

Девочки , подскажите , у меня при наборе краски на кисть, цвета смешиваются.Что я делаю не так?

0

87

ПтЫчка написал(а):

Обложка на паспорт. Нарисовала в подарок...еле отдала

я просто в восторге от ваших работ, красота, объём, глубина и очень вкусно)  "КИТАЙКА" от "А" до

0

88

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше приобрести для рисования различных элементов и китайской росписи на гель-лаках, акриловые краски или гель-краски?

0

89

Ira-Chka, советую для начала акриловые краски, в идеале специальной консистенции для китайской росписи) Будет очень просто начать)
Сейчас очень много тренировочных карт и обучающих книг по Китайской росписи)
У меня есть очень много мк, но к сожалению не знаю можно ли их в этой теме выставлять))

0

90

Сюся, МК лучше выставлять здесь  ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ   и здесь  ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ

0