Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"КИТАЙКА" от "А" до "Я"

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

наташа
я уже обучилась китайской росписи, постараюсь как времени будет побольше мк выложить..от вас тоже очень будем ждать когда обучитесь:)

0

22

несколько работ из интернета..

0

23

Третья работа-техника Жостова, очень миленькие, изящные цветочки..

0

24

и еще..

0

25

тоже оттуда же:)))коллекция моих любимых интернетовских дизов:)

+4

26

Nika _nailsкакая красота.....аж страшно становится..............но очень хочется......

+1

27

красиво,но вот Лианочкины вишеньки,это не китайка....и это здорово!!! лично для меня "китайка" - красиво,но "мертво",вот нет души...одна техника...как модели на подиуме - все под стандарт...зато не спорю,очень быстро рисовать,на диз уходит минимум времени....

+2

28

Елена
да, вишенки это не китайка, поэтому я и подписала, что это мои любимые дизы,я китайку очень люблю и не знаю конечно как у других у меня на эту технику много труда уходит и в принципе не так это и быстро, есть очень сложные элементы с разворотом кисти, мои ученики еще не один месяц эту технику отрабатывают, но другие я тоже очень люблю, балдею от акварельной..очень люблю художественную, т.к. закончила художку и наконец то нашла где все это можно применить:)восторгаюсь вашей акварелькой:)

+1

29

еще пара пошаговых вариантов, немного попроще..

+1

30

еще..

+1