Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"КИТАЙКА" от "А" до "Я"

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

подскажите мне пожалуйста....еду на китайку учиться-соответственно красками поликолор закупиться-напишите самые нужные цвета-если можно по номерам...

0

12

Наташа,как правило на курсах предоставляют краски для учёбы,если нет,то я не стал бы в эту школу идти.Если вопрос какие краски для себя купить,то на курсах всё расскажут,обычно там цветов немного,просто смешивают основные цвета и получают всевозможные оттенки-это на курсах должны показать и рассказать.У каждого преподавателя свой набор цветов,не спеши пока с покупками,на обучении всё покажут.Удачного обучения!

+1

13

нажимаю на фото увеличить , у меня не увеличивается

0

14

Некоторые фото,были неправильно вставлены,поэтому не увеличиваются.

0

15

А я над китайкой бьюсь уже месколько месяцев, ну не получается и всё. На курсы пока нет возможности попасть да и даже не знаю, куда идти, у нас здесь с такими вещами глухо. Может и есть, да я незнаю...) Мастера, как кисть держать, с наклоном или прямо, под каким градусом? Пожалуйста подскажите:)))

0

16

извините, картинки вставила как смогла [взломанный сайт]  кисть надо держать под углом не 90градусов,а меньше,как бы класть немного примерно под 45 градусов..в китайке самое главное это то какой консистенции краска, а смешивать два цвета лучше всего на руке, но опять таки под углом не 90 градусов,а меньше, чтобы краска не забивала кисточку, а то кисть придеться выкидовать:(краски вам понадобятся основных цветов:красного, желтого,синего,фиолетовый,белый, черный,маджента(фуксия)..

+6

17

наташа
а куда едете учиться?:)если не секрет..

+1

18

облазила весь инет,остановилась на Лимонке к Светлане Булашевой (птЫчке)-работы учеников понра,отзывы неплохие,да и мне уже сейчас хочется-а эт ближайшие курсы......так что 22,23-поеду в Москву-поучусь.....потом расскажу.....

0

19

а сколько курс стоит?Лейла из Израиля вообще обалденный курс дает,но не дешевый..

0

20

курс стоит 6000,про лейлу слышала,читала-но очень  дорого и только май,а до мая хочу уже научиться,добить и дальше куда-нибудь пойти...........планы конечно у меня......)))))))))))

0