Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои ноготулики>>

Сообщений 161 страница 170 из 194

1

http://uploads.ru/t/8/K/7/8K7AH.jpg

Отредактировано olikuss (11.02.12 00:12)

+6

161

Мои ноготулики>>

+1

162

Ольга,какие же клевые ноготульки у вас!
Загляденье! Умничка!

+1

163

Мои но

Мои но

Мои но

Мои но

Мои но

Мои но

Мои но

+1

164

Вот одна моя работа, оцените пожалуйста. Жду комМои ноготулики>>
Мои ноготулики>>
ентариев.

0

165

Оля, ваши работы просто класс!!!!! Спасибо вам за вдохновение!

0

166

Констанция, очень даже классно! для начала - достойно. немного разная форма, но это поправимо(я сама частенько кошу) молодец!

я самоучка. и мне очень приятно, что столько внимания к моим работам. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0

167

Спасибо. У нее ногти сами по себе маленькие и широкие. Ваши работы просто ШИК=)))))) я тоже была самоучкой по началу а потом решила отучиться и получить сертификат. А толку что отучилась ? то что говорили я и так прекрасно все знала, и нового я нечего не получила=(

0

168

И еще... Они про зажим ногтей вообще нечего не говорили... Я об этом сама узнала и сама научилась=) Интернет в помощь=) Света Соколова такая драгоценная находка для мастеров=) Ведь редко найдешь мастера который захочет делиться своими секретами=)

0

169

Констанциz написал(а):

И еще... Они про зажим ногтей вообще нечего не говорили... Я об этом сама узнала и сама научилась=) Интернет в помощь=) Света Соколова такая драгоценная находка для мастеров=) Ведь редко найдешь мастера который захочет делиться своими секретами=)
Подпись автора
Обожаю Светочку Соколову, ее видео такие полезные!!!

Вы правы, сейчас такое сплошь и рядом - деньги берут, а выкладываться по полной не хотят, а может не умеют.
А  Светочке отдельное спасибо!!! Мои н

0

170

Мои ноготулики>>

Мои ноготулики>>

+1