Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКИ....КОНКУРСЫ....ЧЕМПИОНАТЫ....

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

http://img.ii4.ru/images/2010/12/19/70659_logo_nailexpo_2008.png
В 2011 году NAILEXPO пройдет  с 10 по 12 февраля на одной из лучших московских выставочных площадок – Центральном выставочном зале «Манеж», расположенном в 300 метрах от Красной площади.
http://www.nailexpo.ru/

0

2

http://s59.radikal.ru/i164/1104/4e/37fa6bd90aa2.jpg
14-16  апреля 2011 г. международный выставочный центр "Крокус Экспо" распахнет свои двери для участников и посетителей Международной специализированной выставки INTERCHARM professional - мероприятия уникального по своей сути. Это удачное сочетание выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты, а также обучающих мероприятий для всех специалистов beauty-индустрии. В 10-й раз специалисты компаний, чья деятельность напрямую или косвенно связана с парфюмерно-косметическим бизнесом: производители, дистрибуторы профессиональной косметики и оборудования для салонов и спа, парикмахеры, трихологи, косметологи, пластические хирурги, специалисты по маникюру и педикюру, владельцы и администраторы салонов красоты смогут пообщаться с коллегами, открыть для себя новые бренды, установить партнерские отношения "поставщик-покупатель" или "производитель-дистрибутор", а также почерпнуть новые знания, необходимые для дальнейшего профессионального совершенствования.
Вход на выставку будет осуществляться по платным входным билетам, которые можно будет приобрести в "Крокус Экспо" в дни работы выставки. Такой билет дает право посетить мастер-классы, демонстрации, шоу и презентации в рамках выставки, и является пропуском на мероприятие без права посещения лекционных залов.

INTERCHARM professional пройдет во 2-ом павильоне МВЦ "Крокус-Экспо"
Время работы выставки:

Четверг, 14 апреля 2011

09:30 - 19:00

Пятница, 15 апреля 2011

09:30 - 19:00

Суббота, 16 апреля 2011

09:30 - 18:00

http://www.intercharmpro.ru/

0

3

Мастера ,а расскажите пож-та о первом в вашей жизни чемпионате по маникюру.Страшно было?И как вы поняли,что вы уже готовы?Вот я,например,даже по времени не успею на чемпионате сделать френч,нужно за 2,5 часа,а я 3 часа делаю.

0

4

Инна Аббатурова
обязательно надо теренероваться у хороших тренеров. самообучение здесь не прокатит. перед каждым конкурсом обязательна тренеровка, даже если 100 раз так делала. дома делаешь 3 часа, но это совершенно не то, что будет на конкурсе,  на тренинге будешь делать ногти часов 6-8, и уже сил не будет. а на конкурсе то же надо сделать за 2.... надо узнать критерии, по которым оценивается работа.
я у Коробейниковой 3 раза тренеровалась, и каждый раз открываю что-то новое. на конкурсе адреналин  такой...... очень советую всем участвовать)))

0

5

С  24 по 27 февраля в Кишиневе будет выставка ногтевой эстетики в МОЛДЭКСПО

0

6

Участвовать рекомендую всем! Это колосальный опыт,колосальный рост,море эмоций! Заряжаешся конкурсным движением-держите меня трое! Пока не попробуете-не поймете,готовы вы или нет,и это правда,какой бы порадоксальной она не была! Только в чемпионатовском движении,как на ладоне,становится видно на каком вы уровне,над чем и в каком направлении необходимо работать,чему стоит уделить внимание,к кому поехать поучиться. Так что дерзайете!

0

7

Конкурсные ногти в корне отличаются от клиентских да и выкладываются немного по другому. Перед любым соревнованием обязательно тренинг,  во время которого не рекомендуют брать ни коррекцию, ни клиентское наращивание. Стоит тренинг ,например ,в ОлеХаесе Москва примерно 2500-3000 т.р в день, а чем больше дней тем лучше для конкурсанта. НО после таких тренингов, если да же не участвовал, клиентские ногти пойдут на Ура!

0

8

Мне позвонили из Киева организаторы чемпионата  по маникюру Бьютинеилз и пригласили на Интершарм учестником этого чемпионата в феврале.Сказали,что в январе 18-19 числа будет проводится тренинг,который проводит какой-то чемпион(имя я не запомнила) и стоит он 150 евро за один день.Крутая цена,она мне пока не по корману,да и я ,честно говоря,боюсь пока учавствовать во всяких чемпионатах,я себе представляю как бы у меня трусились руки.

0

9

Я б с удовольствием попробовола. Колосальный опыт после тренинга и профессиональный рост.))))

0

10

а где узнать кто проводит тренинги например в москве?

0