Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Учимся "китайке"...Азы для начинающих...


Учимся "китайке"...Азы для начинающих...

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

+7

132

Лена подскажите пожалуйста а вы краску не разводите водой.? в палитре было видно что они просто выдавлены. а растушевываете уже по мокрому? какие вы салфетки мочите? а потом на них калька.....а кистями от ЭМИ можно ?

0

133

Анастасия1978, мои краски(поликолор) уже в баночке разведены и подготовлены к употреблению, палитра "мокрая" на ней и растушевываю - делается просто- штук 6салфеток+вода(лишнюю слить)+пергамент(бумага для выпечки)+ краски... какими вам удобно такими и рисуйте(лично мне кисти эми не нравятся своими размерами, скосами сильнобольшими, и ценой)

+1

134

СПАСИБО.а есть в тюбиках,их надо разводить?Или они тоже готовые уже,как в банках?

0

135

покажите пожалуйста как рисовать АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ? СПАСИБО. СПАСИБО ЗА ВАШИ УРОКИ!!!! Я каж.день пересматриваю их.

0

136

Анастасия1978,  анютины глазки давно уже есть - в первых уроках... краски имеют такую особенность - подсыхать... выдавливайте свои тюбики в баночки( они продаются в худмагах) и контролируйте их уже сами

0

137

Лена здравствуйте .не могу найти анютиных глаз. все пересмотрела . каж.страничку. нет их.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Учимся "китайке"...Азы для начинающих...