Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Учимся "китайке"...Азы для начинающих...


Учимся "китайке"...Азы для начинающих...

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

Невероятно интересно!  Елена, спасибо Вам за подробные уроки и работу над ошибками! У меня китайка не  получалась и я ее забросила... а теперь  опять руки чешутся попробовать!  Благодаря Вам увидела свои промахи,  почему не получалось! Будет возможность - выложу свои тренировочные Учимся "китайке"...Азы для начинающи  с нетерпением жду новых видео

0

122

Здравствуте!Присоединяюсь ко всем сказанным спасибо!Начала учиться по вашим урокам,до этого вообще ничего не получалось..сейчас тоже учиться и учиться,но все же прогресс))Вот смотрите что вышло по первому уроку первой части(цвета такие взяла,чтобы на белом фоне видно было,это желтый и зеленый,фото делала на телефон,поэтому не оч качество).Укажите ошибочки плиз!Учимс

0

123

Ночные рисования не прошли даром вроде бы...вот итог по первому урокуУчимся "китайке"...А
Скажите что где и как не так)

0

124

я так понимаю тут давно никого не бывает...

0

125

lightning, Бывают,просто не всегда успевают)))т.к девочки помимо форума,ещё работают,преподают и отвечают в Одноклассниках в группе.

0

126

lightning написал(а):

я так понимаю тут давно никого не бывает...

вы не правы - всегда просматриваю свои темы....
У вас хорошее начало... следите за набором краски на кисть и ее растушевкой

+2

127

Елена написал(а):

вы не правы - всегда просматриваю свои темы....
У вас хорошее начало... следите за набором краски на кисть и ее растушевкой

вот да,проблема есть..но я грешу на кисть,она куплена давно в дешевом китайском наборе,быстро забивается,приходится часто промывать..и к концу кисти,волоски не в плотную друг к другу.Как куплюновую хорошую отпишусь,пока пробую чем есть)Растушевка плавная не получается на бумажке,один цвет перекрывает другой...нет плавного перехода(

0

128

что-то по второму уроку у меня выходят листики такие же как по первому уроку...

0

129

от кисти многое зависит..если ворсинки торчат как веник - правильного мазка(тем более осевого- сложного ) не получится... кисть просто "не работает"...

0

130

ну как веник не торчат конечно,но не правильная кисть)второй урок совсем не идет что-то...завтра сфотаю кисточку

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Учимся "китайке"...Азы для начинающих...