Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Как правильно сделать гелевый френч?


Как правильно сделать гелевый френч?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Линда написал(а):

Френч типсы это быстрый способ сделать красивый френчик,но их лучше использовать когда свое ногтевое ложе красивой длинной формы.Промазываем клеем тонкой полосочкой край типсы 1-2 мм и приклеиваем как обычную типсу на самый край ноготочка,убираем до нужной длины,т.к они тоньше обычных аккуратно матируем типс пилкой,тонкий  слой геля (2 мин сушим) и достраиваем ноготок прозрачкой

БоЛЬШОЕ СПАСИБО!! Я всё боялась на самый край клеять теперь попробую;)

+1

22

Всем привет. Может кто подскажет? Много френчей сделано блестками. Я сегодня попробовала, сделала подложку, навела блестки с прозрачным гелем, но оказалось что блестки ложатся как-то редко пришлось делать толстый слой. В итоге еле форму придала и кончик получился толстым. Что не так?!

0

23

natalya 1988, Попробуйте чуть большее количество блесток смешать с прозрачкой? Я так делаю, у меня аж густовато получается, но в итоге тоненький край остается

0

24

Спасибо. Попробую, но вроде и так густо было.

0

25

Девочки, помогите пожалуйста Как правильно сделать гелевый френч? никак не получается френч белый сделать, проблема в том неровный он как-то получается, улыбочку это все понятно,а вот когда распределяешь по свободному краю .......,проплешинами какой то ,уже по всякому пробовала и не доходит как то  Как правильно сделать гелевый френч? , я больше акрилом работаю. Подскажите,ПЛИЗ)))) Ка Как правильно сделать гелевый френч? - От

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Как правильно сделать гелевый френч?