Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Как правильно сделать гелевый френч?


Как правильно сделать гелевый френч?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Карамелька написал(а):

подскажите как правильно сделать френч на гелевых ногтях?каким гелем белым?способом выкладывания на свободный край или же гель краской ?как лучше?

Я в выкладываю ногтевое ложе камуфляжем а затем встык белый или цветной гель заливаю прозрачкой опил и финиш корекция занимает примерно 1.50-или 2 часа.правда ни каких перекуров и кофе))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

12

А кто-нибудь использует френч титпсы?

0

13

Я рисую френч гель краской КреоЛайн,кистью длинный волосок! Улыбка получается ровненькая))) Правда дальше свободный край неудобно закрашивать (((
(краска КреоЛайн супер!!! Не пузырится и хватает всего одного слоя!!! Правда малец дороговата,за 15гр. 850р.)

0

14

Здравствуйте, может кто подскажет как сделать улыбку сами усики вытягивать не получается? Я самоучка пробую пока результатов удовлетворительных нет.

Отредактировано Irene (09.09.12 19:29)

0

15

Как я написала выше,у меня хорошо получается эта процедура кистью длинный  волосок

0

16

Тоже рисую френч кистью длинный волосок, если набить руку получается ровно, а что под линией закрасить любой удобной вам кистью! Работаю гелем Белая улыбка от ЦНИ, можно купить 5 грамм этого хватит на очень долго! Выкладывается тонко, сколов не дает, только нужно просушить подольше так как много в нем белого пигмента минут 4 будет достаточно в лампе 36 ватт!

0

17

Ага... Эт я уже смикнула про другую  кисть  Как правильно сделать гелевый френч?

0

18

Ольга Исковских написал(а):

А кто-нибудь использует френч титпсы?

У меня тоже возник такой вопрос, мне подарили упаковку френчтипс а как правильно с ними работать?? Как правильно сделать   Как правильно сделать

0

19

Объясните мне в чем существенная разница в конечном итоге рисованного френча и выложенного???
Я сегодня модели выкладывала. Ну честно говоря замучилась. Камуфляж - Рунейл, белый гель - "ветер странствий" белый от рунейл. Белый гель жидкий, чуть погуще гель-лака, но интенсивность не такая. Поэтому нормальную толщину выложить не получилось.
Рисованный френч у меня получается не плохо. Так стоит ли моих мучений этот выложенный френч???

0

20

Olya33379 написал(а):

У меня тоже возник такой вопрос, мне подарили упаковку френчтипс а как правильно с ними работать??

Френч типсы это быстрый способ сделать красивый френчик,но их лучше использовать когда свое ногтевое ложе красивой длинной формы.Промазываем клеем тонкой полосочкой край типсы 1-2 мм и приклеиваем как обычную типсу на самый край ноготочка,убираем до нужной длины,т.к они тоньше обычных аккуратно матируем типс пилкой,тонкий  слой геля (2 мин сушим) и достраиваем ноготок прозрачкой  Как правильно сделать гелевый френч?

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Как правильно сделать гелевый френч?