Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Широкие ногти...форма "манифа"


Широкие ногти...форма "манифа"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Широкие ногти...форма "манифа"   вот это да!Сильно!Я в замешательстве!Перебор с криотивчиком.На очень изыскательного любителя.

0

13

Да уж! Аж слов нет! Красота это страш-ш-шная сила! Такой талант не пропьешь!!!

0

14

девочки,я активно борюсь с такой "красотой" в каждый день Широкие .делаю успехи-все больше и больше клиенток просят понатуральней.такой хренью еще страдают молодые девочки,которые в первый раз делают наращивание и им надо чтоб все видели что у нее именно наращивание а не просто красивые ногти Широкие .но и эти помехи ногтевому сервису мы удалим со временим.мы народ боевой и не сдаемся. [взломанный сайт]

+1

15

Прочла название темы и подумала, что МК о том, как широкий ноготь сделать изящным, а тут... теперь ночь без сна мне обеспечена))))

0

16

это прикол какой-то????????????? Широкие ногти...форма "манифа"

0

17

6 минут ждала.когда сделают опил и станет красиво  Широкие ногти...форма "манифа" ,всё впустую-красиво не стало  Широкие ногти...форма "манифа"

0

18

Просто жжесть, Широки

0

19

Я измучила себя пока дождалась конца - это же не ногти а лопаты какие то получились..... [взломанный сайт]   я в детстве себе свои трапецией подстригала, но не в ШИРЬ же?......   [взломанный сайт]     ужасный ужас - я расстроена от увиденного  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Уфффф....  Широкие ногти...фор  Широкие ногти...фор  Широкие ногти...фор

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Широкие ногти...форма "манифа"