Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » МК Юлии Билей "Простые кружева плоской кистью (для начинающих)"


МК Юлии Билей "Простые кружева плоской кистью (для начинающих)"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  кра - со - тень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

очень познавательный классный урок спасибо . :cool:

0

13

Классно! Обязательно попробую. Спасибо за МК

0

14

Так просто на самом деле,а так шикарно смотрится!!!Супер!Большое Вам спасибо за МК!!! [взломанный сайт]

0

15

Когда будите пробовать следите что бы на кисти краски было набранно мало иначе получаться не ажурные кружавчики, жиртресики в сеточку:) . Я очень рада, что вам понравился мой мк , спасибо Лена.

+5

16

Юлия Билей, спасибо Вам большое за МК, очень интересные и доступные.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

17

Большое спасибо!!

0

18

Здорово!!! спасибо большое!!! все очень понятно и доступно!!! МК Юлии Билей "Простые кружева плоской кистью (

0

19

Кажется, что легко и просто, а у меня ничего не получилось (( По отдельности мазки получаются, но на типсе просто каша какая-то из мазков.. и мелкими их сделать не выходит ((

0

20

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » МК Юлии Билей "Простые кружева плоской кистью (для начинающих)"