Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОДИЗАЙН.....

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

nfnmzyf написал(а):

а так можно и срисовать

Это точно.... [взломанный сайт]

0

12

А меня очень спасают, когда клиентка хочет что нибудь на одном пальчике. ОООчень время экономит иногда))) НО больше я люблю слайдеры на прозрачной подложке, выглядят они нежнее что ли.

+1

13

http://uploads.ru/t/T/z/C/TzC9p.jpg

+3

14

Раскажите пожалуйста подробнее про фотодизайн.Я понимаю это обычные переводки?Которые в воде отходят от подложки.ложатся на липкий слой или уже на опилиные после моделирования?

0

15

Девочки здравствуйте! Я приобрела слайдер-дизайн на белой подложек, начала делать а он после того как снимешь его с подложки ломается ужасно! Это у меня такая гадость попалась или это все дизайны такие?

0

16

Natali80 написал(а):

Девочки здравствуйте! Я приобрела слайдер-дизайн на белой подложек, начала делать а он после того как снимешь его с подложки ломается ужасно! Это у меня такая гадость попалась или это все дизайны такие?

ломаются это как у мня тоже была акая поблема купила слайдер а он когда в воду опустишь достанешь он такой тонюсинький сразу рвется я расстролась а потом придумала чтоб не выбрасывать взял прозрачный лак покрыла слайде высушила и потом вырезаешь в воду опускаешь он потолще стал и не рвется пошел в работу

+1

17

Спасибо за совет! А вы не могли бы выложить фото с своими работами фото-дизайном?
Вот мой первый опыт:  ФОТОДИЗАЙН.....

+1

18

я бы по улыбистей вырезала и точки бы поставили по френчу,а так красиво

0

19

Мне тоже больше нравится слайдер дизайн, это просто находка для тех, кто не умеет делать роспись. Но у нас в Беларуси в инет магазинах, к сожалению, очень маленький выбор наклеек, особенно с цветами.

0

20

teralight написал(а):

Но у нас в Беларуси в инет магазинах, к сожалению, очень маленький выбор наклеек, особенно с цветами.

Зайдите в "Дноклассниках" на сайт Карины Пономаренко из г. Таганрога. Она высылает фотодизайн почтой

+1