Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРАЙС......СКОЛЬКО БРАТЬ ЗА РАБОТУ?


ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРАЙС......СКОЛЬКО БРАТЬ ЗА РАБОТУ?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Понятно. что ничего не понятно................  :(  :canthearyou:

+2

12

Леш,пробовала я посчитать по этим Олехаусовским коэффициентам,ИМХО не очень-то соответствует действительности,даже работая на Креативе...Я когда обдумывала прайс,учитывала цены по городу,цены на мой материал ну и уровень своего профессионализма(тут дело тонкое,так сказать дело совести 8-) ).Получились достаточно средние,чтоб не пугать клиентов дороговизной,потому что конкуренция все-таки растет.Меня пока устраивает,хотя клиентов еще набрать не помешало бы....

0

13

Не будем забывать,что они считают себя самой крутой школой.Ну и не я это составлял http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

а получается,что у каждой фирмы или школы должен быть вот такой расчет стоимости услуг?

0

15

Ну почему же,это я просто привёл пример,дома завалялась.Каждый исходит из своей практики в ценообразовании. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

16

1LEX, Ничего непонятно(((((((

0

17

Если вы собираетесь открыть свой собственный салон, парикмахерску, или просто кабине. Узнайте цены в близ расположенных парикмахерских и на каком материале они работают. А если дома, то есть газета или интернет с такими объявлениями, обзвоните пару телефонов и узнайте расценки.

0

18

я поискала группы в интернете, посмотрела какие там цены и примерно такие и выставила, тока набираю клиентуру та что не заламываю

0

19

С одной стороны - начинающий мастер должен цены поменьше поставить, с другой - потом поднимать расценки тяжело. Морально тяжело смотреть, как клиенты расстраиваются. Мне так кажется, ведь я пока только на подружках тренируюсь бесплатно.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРАЙС......СКОЛЬКО БРАТЬ ЗА РАБОТУ?