Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?


КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

НАБОР АКРИЛОВЫХ КРАСОК "OUMAXI"  Девчонки, а вот про эти краски кто-нибудь слышал?

0

82

Елена написал(а):

в группе на Одноклассниках есть фото поликолора

только у меня такой ощущение что поликолор так называемый рекламируют???)))))))))))

0

83

Кристина Ким, Видимо ощущение только у вас,так как на Одноклассниках находится наша группа Nail-Sokolova и Ко http://www.odnoklassniki.ru/nailsokolova  Елена является модератором как здесь на форуме,так и в группе.
Пы.Сы. Краски Поликолор на данный момент являются лучшими.

0

84

Я перепробовала много красок, но на мой взгляд,  лучше Поликолора нет.

+2

85

добрый вечер. Смотрела мастеркласс  красками Е.мi   Очень здорово. Мне понравилось. и то, что масса вариантов   в смешивании.Появились они недавно.

0

86

Девочки, здравствуйте! Я у вас тут новенькая. Уже нашла для себя много новенького и полезного. Спасибо, что делитесь знаниями!
Хочу узнать ваше мнение об акриловых  красках  Elit-PRO. Кто-нибудь их пробовал?
КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

0

87

Kvitka написал(а):

этими люблю рисовать!

увеличить

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?
    "Розовые розы".....Светке Соколовой

подскажите плиз где в красноярске их приобрести можно???

0

88

Добрый день,я только начинаю работать с акриловыми красками,подскажите пожалуйста,чем перекрывать акриловые краски,чтобы не было сколов и держались хорошо?и еще(может глупый вопрос)можно ли лаки перекрывать гелем?

Отредактировано Оксана14 (11.02.13 13:42)

0

89

Светлана а как называюьтся эти яркие краски какой фирмы? подскажите  просто я покупала ирикс  в тюбиках они все сохнут

0

90

olikuss написал(а):

вот они.......розовые у меня. жуть.....
а вот от этих я безума....

Скажите они только для китайки идут? или ими можно просто рисовать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?