Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?


КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

девочки,я под акварель ногти шлифую не сильно крупно и не гладко,рисую медовой акварелью и покрываю двумя слоями закрепителя,царапины практически не видно,ну разве что если очень присматриваться,а вот финиш гель "Коди",у меня слущивается и с акварели и с акриловой краски,может силлером покрывать?какими финиш гелями работали вы?очень хотелось бы ваших отзывовhttp://s59.radikal.ru/i164/1012/02/859ae8871c79.jpg

0

42

Антонина Z написал(а):

какими финиш гелями работали вы?очень хотелось бы ваших отзывов

Я ЯНГ-НАЙЛ покупала, отличный, ай-би-ди, формула профи. сейчас Юлин глянец мне очень нравится![взломанный сайт]

0

43

спасибо ,Светлана.А вот такие краски я иногда беру у своего ребёнка,что б порисовать на ногтях,я дома и полы мою и посуду,под двумя слоями закрепителя рисунок отлично держится,возможно это не профессионально?http://i025.radikal.ru/1012/2f/6a75ff4ba2ae.jpg

+1

44

спасибо огромное(тут смайлик который бьёт поклоны)))

0

45

Леша,огромное спасибо за фото!!!!!!!!!  :yep:

0

46

этими люблю рисовать!

0

47

ух ты, яркие такие

0

48

Антонина Z написал(а):

ух ты, яркие такие

Реально яркие....обожаю их. В наборе есть с перламутром, им фоны прикольно делать...[взломанный сайт]

0

49

я очень давно брала перламутры,они все такие прозрачненькие?или бывают насыщенные и какой лучше фирмы?....я когда то попала с акриловыми красками,купила какие то Киевские,вроде яркие такие,но сколько б они не сохли,они потом слазили вместе с закрепителем,теперь беру только поликолор,вот)

0

50

Девочки для китайки подходит лучше всего поликолор, есть еще специальные красочки для Nail Arta, но они еще дороже поликолора, там 24 цвета, они на основе поликолора, но более жидкие, рисовать ими одно удовольствие, кисточку не забивают, не так быстро сохнут как поликолор, и очень плотный цвет дают.дешевая альтернатива этим краскам и поликолору это ленинградские краски, такие как ладога, но даже акриловые краски под гель не наносим, т.к. гель  трескается, можно класть их под гель только если рисунок небольшой или края со воех сторон запечатаны, иначе влага попадет и гель треснет, поверьте собаку на этом съела :rolleyes:

+3


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?