Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?


КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Catti написал(а):

Девочки,я купила поликолор,несколько цветов взяла обычного и 2 цвета 3D-поликолор,последний при нанесении прозрачный получается,я стала в него подмешивать белый,чтоб плотный цвет был.Вопрос,они такие и должны быть,или просто я лох незнала об этом?

Кать,3д краски создают объем,т.е прорисовку можно дополнить чтоб объемней дизаин казался.

0

32

Еще забыла добавить 3д нужно брать побольше на кисть,чтоб прям густота была,можно например на тонкую кисть(2или3)взять 3д белой предположим побольше и поставить в плотную к ноготку и как бы прокрутить на 180 градусов,получается ромашка (естественно с прорисовкой),а так если честно особой разницы не вижу между просто поликолором и 3д.

0

33

Лешик показал самый экономный вариант ленинградской акварели,самая дешевая за счет недорогой упаковки,есть другой вариант в пластиковой коробке.с палитрой...но содержание одно и тоже - КРАСКИ ОДИНАКОВЫЕ....а цена значительно меньше,и другие названия на пластиковых упаковках...пусть вас это не пугает...

0

34

Девочки, напомните, пожалуйста, витраж, чтоб в мономер капать, должен быть на какой основе?

0

35

Девочки, а Санкт-Петербург пробовал кто-нибудь? Это не одно и то же с Ленинградской? Кстати они в пластиковой коробке.в магазине девочки сказали что делает та же фирма что  и Белые ночи.

Отредактировано Иринка (17.12.10 22:24)

0

36

многопробовала разных красочек ,но поликолор ,тонкие линии супер получаются,раньше красками других фирм ну ни как не могла прорисовать ровную линии ,краска как будто "спотыкалась ",линия получалась прерывистая и дело не в кисти,а вот с поли колором проблем нет ,да еще знакомая художница пообещала привезти книги по акварели,сказала что там много секретов,если кому то будет интересно обязательно поделюсь :flirt:

+2

37

Да, Сонет у меня есть. Я по началу не знала, что между Поликолором и другими акриловыми красками огромная разница. Рисовала Сонетом, пыталась китайку рисовать и всё у меня кисти не подходили :angry: , понакупила разных кистей для китайки штук 20... :rofl:  . Потом на форуме вычитала про Поликолор, заказала. Небо и земла.... Совсем по другому рисует. Зато кистей у меня теперьна 5 лет хватит. А про акварель с интересом читаю, надо попробовать....

+1

38

Алена Корж написал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, витраж, чтоб в мономер капать, должен быть на какой основе?

Алёна, на органической  :flirt:

0

39

Спасибо, Наташ Ка :surprise: Все время забываю))

0

40

syushago,мне очень, очень интересно:)

Отредактировано Иринка (19.12.10 04:58)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?