Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?


КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Вот если честно,то поликолор,конечно,замечательные краски,китайку ими только и рисовать,но для обычной прорисовки мне жалко их тратить,ведь не три копейки стоят...поэтому у меня и поликолор есть и простые акриловые красочки Ладога,в художке купила...акварель это уже полупрозрачные краски,совсем другой эффект дают...

+2

12

не ну я согласна, у меня на прорисовку леди виктори тоже потянет )

0

13

Ага)ясно)))) :cool:

0

14

Девочки,а как пользоваться акварельными карандашами?Где можно посмотреть работы,выполненые именно карандашами?

+1

15

ааааа и мне интересно...я впервые слышу)

0

16

так Лена Папуша выложила недавно МК в однокл—х про акварельные карандаши.  :flirt:

0

17

Бегу капать,спасибо!Я думала,что там только акварельными красками.А меня именно карандаши интересуют :cool:

0

18

у меня тоже поликолор,акварельные медовые,акварельные карандаши.должна сказать акварельными у меня линии намного тоньше получаются :cool:

0

19

Valentina, я вот тоже покупала краски акварельные малышу своему в садик, но оставила себе уж очень понравились цвета, на них тоже написано "медовые", пробовала на типсе рисовать, но мне показалось, что они тянутся за кисточкой и вроде как катаются на типсике... Как у Вас? Может я что-то не так делаю?

0

20

Ирина78,перед тек как рисовать я запиливаю поверхность ногтя,и всё ложится гладко,ничего не тянется,и красочки хорошо разводятся.у меня такие:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?