Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?


КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Девочки, не как не могла решить в какую тему задать этот вопрос, решила сюда!!!!!!!! Помогите мне плиз советом, я купила шеллаки  [взломанный сайт]  у клиентов трескаются в тот же день, что мне теперь их выкинуть??? Или их можно на гель ложить под дизайн как фон или лак, либо на ноги при педикюре, может они так пригодятся?? или всё таки выкинуть?  КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСК  КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСК  КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСК  КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСК  КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСК

0

92

Почему акриловая краска не ложится ровно... в чем может быть дело? Краски- танго

0

93

Оксана14 написал(а):

Добрый день,я только начинаю работать с акриловыми красками,подскажите пожалуйста,чем перекрывать акриловые краски,чтобы не было сколов и держались хорошо?и еще(может глупый вопрос)можно ли лаки перекрывать гелем?

лак гелем перекрывать не стоит
китайку перекрываем втирающими движениями простым гелем,хорошо просушиваем минуты 3,и перекрываем финишем без л.с.

Отредактировано Антонина Залищук (14.08.13 22:51)

+1

94

Юльч@ написал(а):

что мне теперь их выкинуть??? Или их можно на гель ложить под дизайн как фон или лак, либо на ноги при педикюре

вы уверены что у вас шелак? гель-лакам свойственно трескаться при активном солнце или при часто гнущихся ногтях,поэтому у одних он трескается,у других нет.Посмотрите мои мк на ветке на этом сайте и посмотрите как ещё можно использовать гель-лак

Отредактировано Антонина Залищук (14.08.13 22:51)

0

95

alisa88m написал(а):

Почему акриловая краска не ложится ровно... в чем может быть дело? Краски- танго

потому что лучше поликолора может быть только поликолор

+2

96

Девочки, простите если мой вопрос будет глупым, я новичек в наращивании, учусь сама на себе, маме, сестре......у меня вопрос,здесь пишут, что на ногтях можно рисовать чем угодно?! Получается, что я могу нарисовать дизайн и простыми акриловыми красками, которые рисуются по керамики, стеклу? Также могу использовать обычную гуашь? Вы простите меня, может конечно это и глупый вопрос! Просто я знаю, что есть специальные краски эми, но они мне пока не по корману.

0

97

annakrumsk, дизайны можно рисовать акриловыми красками,просто на данный момент лучшими считаются Polycolor. У E.MI гелевые краски.Посмотрите здесь на форуме есть видео уроки по рисованию для начинающих,от Елены Папуша.

0

98

Девочки,кто-нибудь знает что-то о темперных  красках?

0

99

Valentina написал(а):

у меня тоже поликолор,акварельные медовые,акварельные карандаши.должна сказать акварельными у меня линии намного тоньше получаются

акварельные карандаши можно просто купить в канцтоварах или еще где то?

0

100

Я пользуюсь поликолор . Они самые классные. Ещё есть Элит-Про они для китайки идеально подходят.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » КАКИЕ ВЫБРАТЬ КРАСКИ?