Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nailexpo 2011,небольшая фотоэкскурсия.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Лена,чем больше вложишь,тем больше заработаешь.Клиент нынче капризный,подкованный в новинках.

0

12

Лёша,это точно!Балованный клиент пошёл.При каждом сеансе спрашивают"А новенького лака нет???"Будто у меня дядя на лаковой фабрике работает [взломанный сайт]

0

13

Это всё интернет проклятый [взломанный сайт]

0

14

это хорошо когда клиент в новинках подкованный,а то бывает им лапшу такую мастера навешивают,я удивляюсь как такое вообще придумать можно.Лишь бы только клиенты денег не жидели,нужно не только материал иметь,но и красиво его преподнести,что б у них слюнки побежали [взломанный сайт] А Сергей Лаврухин на бригадира больше смахивает)меня восхищают мужчины которые везде могут быть лучшими [взломанный сайт]

0

15

А я наоборот в этот раз по скромному-всего 20 тыс. оставила.Не было моих фирм,в которых всё покупаю,так безделушек ,набрала,зато себе тааааакую ююю шляпку прикупила-я больная по шляпам и сумкам.Как её одела,так и ходила в ней.Посмотрела мастер класс у Катерины Мирошниченко.Расхваливала она чёрную красочку ,мол-хорошая,купила,попробую и кисти у неё взяла.Хотела пылесос новый купить,но на себе тащить что то не охота,решила в апреле всё сразу и наберу-что бы в машину покидать и налегке ходить,всё таки надо лёгкие тапки с собой брать,ноги устают сильно.Вроде носишься по выставке-не замечаешь,а потом-пипец-ноги не ходють,привыкли целый день сидеть.

0

16

А мне в Манеже больше чем в Крокусе понравилось.Нет такого скопления людей,ехать ближе и все фирмы у которых я закупаюсь были.Теперь всегда буду ездить [взломанный сайт]

0

17

о, и Масура моя любимая засветилась!  :flag:
куды только девы делись? прилавок пустой...  :crazyfun:

0

18

Как же мне безумно понравились работы в шкатулке!!!!  Особенно работа "Место встречи изменить нельзя"(один из наиболие любимых киношедевров) и "Бременские музыканты"! Мастера молодцы и большие труженники!!! Браво!

0

19

Боже, какие шикарные работы!!! У меня прямо кожа гусиная пошла от красотищи такой!! Вот руки золотые!!

0

20

1LEX написал(а):

1LEX

хорошо что вы мою работку не сфоткали...а то я со стыда бы умерла...наверно помните-там коробочка стояла картонная среди дисплеев с работами))))хи-хи...
у меня же все не как у людей))) работу сделала в ночь перед выставкой (с бешеным выражением лица  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ) , про дисплей вообще забыла)))Мой тренер искала мне хоть что-нибудь...
ну вот она родимая...все гелем сделано
http://s46.radikal.ru/i114/1104/03/6dfd1b41ce4d.jpg

+1