Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Хочу купить гель-лак Gelish. Кто пользовался??? расскажите о результате? Сколько стоит? я тут увидела цену 500 руб. Не дорого?

0

42

Констанциz, в Питере в очень известном интернет магазине он стоит в два раза дешевле... думаю цена завышена....

0

43

Всем привет! Подскажите,кто-нибудь пользовался гель-лаками videsam ? Подскажите как они по качеству и хорошо ли снимается?

0

44

Я пользуюсь гель лаками NSI.В принципе мне нравится.Но не с чем особо сравнить.Пробовала 1 цвет коди на себе,через 1.5недели при моей работе он с кончиков скололся на пару пальцах,делала на базе и топе  тго же NSI.Купила еще 2 цвета jess nail цвет обалденный,ложился прекрасно,попробовала 1 раз на девушке впервые пришедшей на такую процедуру,никогда  с ногтями ничего не делала искусственого.но вот она позвонила через 3 дня  у нее на 2 больших пальцах скололся сильно гель лак,я делала ей без праймера до этого,доделала 2 пальца с праймером потом.
По консистенции они все разные коди и жесс нейл жидковатые и наносятся с 1 слоя плотненько,а вот NSI больше на гель похож,он погуще, наносится полупрозрачно, скатывается как бы назад при нанесении 1 цв.слоя,читала что это нормально,а на  слое уже хорошо ложится.А на тех не было такого эффекта.Я подумала может на тех(они дешевле во -первых) меньше добавления геля?Потому что наносятся как лак действительно.
Сейчас думаю купить Лидан и блюскай шеллак.Интересно как они,цветов много,но много боюсьбрать

0

45

soundi написал(а):

Констанциz, в Питере в очень известном интернет магазине он стоит в два раза дешевле... думаю цена завышена....

Ой, а подскажите мне где в Питере Гелиш дешевле 500 руб??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

46

Купила Ингарден. На курсах училась на них, держался на модели 2 недели идеально. Сама пока только на гелевых ногтях делала, поэтому о всех нюансах работы с ним рассказать не могу.

0

47

Добрый день.Девочки,а что скажете об гель-лаках от Iris`k ??? ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение

0

48

я пользуюсь "Танго" от Ириск, замечательно держиться 3 недели, а у "особо одаренных" до 4, приходят на 10 мин. лунку прорисовываем типа "лунный френч и еще ходим

+3

49

А гель лак РУНЕЙЛ как в носке ?

0

50

Здравствуйте девушки! Купила гель лаки blue sky и еще  какой то китайский, на искусств. покрытии держиться отлично - 3-5 нед, я даже когда просто покрытие делалю 2 раза промазываю гелем и покрываю ГЛ- правда результат пока не знаю какой будет - позавчера делала.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.