Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

а вы его тоненько ложите или потолще? я его знаете как делаю,обязательно тоненькой фрезой прохожусь под ногтем,потом их обезжиревателем зелененьким под ногтем и сверху, и обязательно запечатываю каждый слой, у меня есть пару клиенток которые в целях экономии ходят на коррекцию с био гелем раз в месяц [взломанный сайт]   ..... я каждый раз думаю,что ну все ...все отвалилось и ничего подобного,придут снимем ,нанесем новый и опять на месяц  [взломанный сайт]

+1

22

Спасибо за совет,попробую [взломанный сайт]

0

23

Я пользуюсь Shilsac очень довольна качеством.

0

24

Кто нибудь пробовал Планету Нейлз?Я на выставке видела-цвета оооочень насыщеные,даже в несколько слоев не нужно наносить.База и топ в одном флаконе-2 в 1.Как по уачеству не знаю,не пробовала.

0

25

Появились гели-лаки YRE. Очень даже достойное качество по демократичной цене. Цветов очень много. Ложится отлично. Высыхает без липкого слоя. Использовала уже три раза лично на себе. Можно использовать в качестве цветного геля под обычный строительный гель.

0

26

Я предпочитаю Shilsac,очень нравтся и снимается хорошо

0

27

дЕвочки трескаются ногти на 3 день...что не так делаю????? именно когда наношу на свои ногти гель лак?? на нарощенных хорошо держится....подскажите плиз...

0

28

Oksana0-9,  дегидратор,праймер используете?базу как наносите?слегка вытираете кисть о горлышко флакона,и то что на ней осталось в микрон толщиной втираете во все  10 ногтей,т.е. нанося базу не надо каждый раз набирать базу на кисть.Можно кисочкой из флакона поставить точки,а втирать любой другай маленькой сухой кисточкой.Сушите.Далее,не снимая липкий слой наносите цвет,желательно в один слой.И завершающее покрыие для гель-лака.
Еще может трескаться из за того,что ногти очень тонкие и гнуться во все стороны,в этом случае гель-лак буде слазить пленкой.

0

29

Здравствуйте! Девочки, у меня вообще целая проблема с выбором гель лака((( Я никогда и ни каким не пользовалась, но вот клиент требует) Некоторые уперлись конкретно в Шелак. Для меня это дороговастенько учитывая что нужен не один цвет. Как альтернативу мне в магазине предлагают Гелиш фирмы Гармони, цена практически та же, Но объем в два раза больше. Очень важно Ваше мнение! ПЛИЗ))) ХЕЛП МИ)))
    Может посоветуете что-то другое?)

0

30

Я пользуюсь планетой нейлз и ред карпетом-меня устраивают,клиентам нравятся.Планета 540 рублей стоит в наших магазинах,расход маленький.есть 3 в 1-сразу база,цвет и финишь в одном флаконе.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.