Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Я пробовала цветной от Масуры-бяка,ровно не ложится...А вы и базу и закрепитель всех трёх фирм взяли?или только гель-лак?

0

12

Базу и закрепитель,взяли Nobility от Lechat.Как раз,то что в видеороликах.

0

13

Здравствуйте, 1LEX. Поделитесь впечатлениями пожалуйста))) Хочу попробовать гель-лак, не знаю на каком остановиться...

0

14

Volshebnaya
В общем скажу так,есть клиенты у которых держится по две недели,но если ногти слабые то смысла никакого,на хороших ногтях и лак долго держится.Покупали Kodi,Lechat,Gelish,качество практически у всех одинаковое.Shellac не пробовали,но подразумеваю что тоже самое,только цена завышена.

0

15

Спасибо большое))) Буду тоже пробовать...

0

16

а мне шелак понравился и клиентки довольные ходят хотя ногти все таки я считаю портит..наносится хорошо и носится долго:)

0

17

Gelish Harmony носится идиально, а вот может кто то пробывал ibd гель лак? поделитесь впечатлениями. спасибо!

0

18

Я не пробовала ibd гель-лак ,но читала очень много отрицательных отзывов,поэтому для себя решила не рисковать.

0

19

Я работаю гель лаками Masura,мне очень нравятся и не чего они не " бяка" ,перед нанесением встряхиваете флакончик( как перед нанесением любого лака) и всё отлично ложится и отлично держится,мои девчонки по 3 недели ходят ,всем нравится

0

20

Лора,я говорила не о гель-лаках,а о био геле цветном.Я его перемешивала перед нанесением,все равно он не плотный.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.