Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Сладкая вишенка написал(а):

Добрый вечер!
Я только закончила курсы (но по гель-лакам практики не было по программе).
Подскажите, на ногтевую пластину наносится или Праймер или Дегидратор? В чем у них разница и что лучше и безвреднее для ногтя?

Дегидратор обезжиривает ногтевую пластину и удаляет излишки влаги, а праймер предназначен для сцепки материала с натуральным ногтем. Праймер наносится обязательно!

0

112

Девочки,у меня вот какая проблема: у одной моей клиентки гель-лак скалывается и отслаивается;обрабатываю очень тщательно.У других клиенток моих таких проблем нет,носят по три недельки.Я вот думаю,может быть,попробовать нанести этой клиентке КИСЛОТНЫЙ праймер.Подскажите,пожалуйста,можно ли под гель-лак наносить кислотный праймер?

0

113

Девочки,у меня вот какая проблема: у одной моей клиентки гель-лак скалывается и отслаивается;обрабатываю очень тщательно.У других клиенток моих таких проблем нет,носят по три недельки.Я вот думаю,может быть,попробовать нанести этой клиентке КИСЛОТНЫЙ праймер.Подскажите,пожалуйста,можно ли под гель-лак наносить кислотный праймер?

0

114

Девочки,у меня вот какая проблема: у одной моей клиентки гель-лак скалывается и отслаивается;обрабатываю очень тщательно.У других клиенток моих таких проблем нет,носят по три недельки.Я вот думаю,может быть,попробовать нанести этой клиентке КИСЛОТНЫЙ праймер.Подскажите,пожалуйста,можно ли под гель-лак наносить кислотный праймер?

0

115

fiona написал(а):

Можно.Я покрываю гелевые ногти гель -лаком, сверху финиш,при дизайне гель -лаком делаю фон+дизайн,моделирую ,опиливаю и покрываю финишем .Все держится замечательно .

Добрый день! Подскажите подалуйста, а каким топом Вы перекрываете гель-лак на гелевых ногтях? Топ для гель-лака или обычный для гелевых ногтей? Заранее спасибо! Просто я так подозреваю))), что этот ньюанс достаточно важный!

0

116

Конечно же,на искусственных ногтях гель-лак лучше перекрывать финишем для гелевых ногтей.

0

117

Маринэ написал(а):

Девочки,у меня вот какая проблема: у одной моей клиентки гель-лак скалывается и отслаивается;обрабатываю очень тщательно.У других клиенток моих таких проблем нет,носят по три недельки.Я вот думаю,может быть,попробовать нанести этой клиентке КИСЛОТНЫЙ праймер.Подскажите,пожалуйста,можно ли под гель-лак наносить кислотный праймер?

Можно и кислотником, держится лучше.

0

118

Девочки, а кто-нибудь пообовал гель-лак сапфир? цена и тона уж больно заманчивые  ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,об

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.