Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Katenka89, я снимаю жидкостью Северина для снятия акрила,но сначала слегка снимаю верхний блеск пилкой для более быстрой реакции и потом заворачиваю, все хорошо снимается   ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отз

+1

102

kristikrsl написал(а):

А можно ли снять гель-лак обычным ацетоном, и снимется ли вообще? Кто-нибудь пробовал?

я пробовала жидкостью северина для снятия лака с ацетоном!хорошо размягчается,некоторые цвета и вовсе дыбом встают))))

+1

103

я тоже верх запиливаю))) ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзы

0

104

Ув.мастера, подскажите, пожалуйста, когда покрываю акриловые ногти гель-лаком, праймер наносить на акрил нужно? Кто-нибудь так делает??? Расскажите, пожалуйста ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.           Я делаю так: На акриловые ногти наношу базу, цветной лак, топ, вытираю липкий слой.    После такой процедуры гель-лак начинает слазить с акрила на третий день, хотя на натуральных ногтях держится идеально!!!!!!! Только вот на натуральные я еще перед базой наношу обезжириватель и праймер.

0

105

Katenka89 написал(а):

Ув.мастера, подскажите, пожалуйста, когда покрываю акриловые ногти гель-лаком, праймер наносить на акрил нужно? Кто-нибудь так делает??? Расскажите, пожалуйста            Я делаю так: На акриловые ногти наношу базу, цветной лак, топ, вытираю липкий слой.    После такой процедуры гель-лак начинает слазить с акрила на третий день, хотя на натуральных ногтях держится идеально!!!!!!! Только вот на натуральные я еще перед базой наношу обезжириватель и праймер.

Катя,вы наверно сильно шлифуите ногти,они должны быть шороховатые,я делаю так-сформировала акриловый ноготь,протерла обезжиривателим,нанесла гель-лак,просушила,второй слой,просушила,нанесла финиш,просушила,очень долго носиться,пока не надоест дизайн или до коррекции

0

106

SOS! Кто знает почему на гель-лаке проявились желтые пятна? Впервые сталкиваюсь.

0

107

Подскажите пожалуйста если кто пробовал гель-лак ногтика, какой в работе и в носке, смотрела мк Светланы и хочу его взять, расскажите свои впечатления кто пробовал.

0

108

девочки а гель-лак можно наносить на гель или под гель (вместо цветного геля)?

0

109

oduvan4ik написал(а):

девочки а гель-лак можно наносить на гель или под гель (вместо цветного геля)?

Можно.Я покрываю гелевые ногти гель -лаком, сверху финиш,при дизайне гель -лаком делаю фон+дизайн,моделирую ,опиливаю и покрываю финишем .Все держится замечательно .

+1

110

Добрый вечер!
Я только закончила курсы (но по гель-лакам практики не было по программе).
Подскажите, на ногтевую пластину наносится или Праймер или Дегидратор? В чем у них разница и что лучше и безвреднее для ногтя?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.