Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.


ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

МаринаН Всё прекрасно будет носиться и "стоять" на ногтях, тем более вы намешали гели одной фирмы. если добавите чуток геля другой фирмы , думаю ничего критичного не будет , я делала замесы гель лаков разных фирм , все держится на Ура!  Пробуйте...

0

92

А Вы мешали на один раз или хранить можно замес?
Я гельлак на биогель кладу. Только начала работать с этой системой и уже отзывы клиентов о том, что в процессе носки цвет меняется. Предполагаю,что не в лучшую сторону. Грешу на топ. В следующий раз попробую от другой фирмы, правда, он не растворимый, прийдется спиливать.

0

93

Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался  Гель-лаками (Shellac) bluesky? Как они?  ГЕЛЬ

0

94

нормально ,только базу и топ хорошие берите

0

95

А можно ли снять гель-лак обычным ацетоном, и снимется ли вообще? Кто-нибудь пробовал?

0

96

снимется, 100 %

0

97

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,. У моей клиентки очень тонкая ногтевая пластина,форма ногтей красивая. При нанесении шеллака через несколько дней сколы на свободном крае.(хотя другие носят 2 недели) . Вопрос: можно ли удлинить свободный край на 1мм. обычным моделирующим гелем (не моделировать апекс) просто нанести тонкий слой геля. А потом всё по технологии шеллака. Будет держаться свободный край? не сломается?. Может кто так делал????

0

98

Может лучше био гель...

0

99

Линда написал(а):

Я делала несколько раз всегда только после парафина, все носились так же хорошо как и обычно   тоже,кстати на гелише работаю

Я вот тоже думаю попробовать Гелиш пользоваться. Подскажите, пожалуйста насколько он хорошо снимается и чем?

0

100

Иринка28 написал(а):

Девочки, сегодня была на семинаре гель лака Коди. Рассказывали, что нужно наносить базу как лак, сушить 2 мин, берем сухую кисть(кстати кисть нельзя вытирать спиртом-только сухой салфеткой) и убираем лишнее, после наносим цветной гель лак в два слоя. Покрываем Топом. После того как высохнет Топ, нужно подождать пару минут( пока остынет), только после снимать липкий слой. Говорят не будет мутнеть

А на этом семинаре Вам случайно не рассказывали чем его можно хорошо снять? потому что я уже чем его только не пробовала снимать, но все напрасно((( не снимается, приходится соскабливать пушером или спиливать ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,об

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ-ЛАК,вопросы,отзывы,обсуждение.