Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...


Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...

Сообщений 341 страница 345 из 345

341

Madam-A написал(а):

Только не подскажите где мне подсмотреть как вставлять фото.

КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ,ФОТОГРАФИЮ В СООБЩЕНИЕ!

0

342

Здравствуйте
Начиталась я тут у Вас, насмотрелась на красоту и не выдержала. Сегодня побежала, купила краски.
Это мой первый опыт работ с акварелью, так что строго не судите.
Весенние

0

343

Anastasiya T. написал(а):

Здравствуйте
Начиталась я тут у Вас, насмотрелась на красоту и не выдержала. Сегодня побежала, купила краски.
Это мой первый опыт работ с акварелью, так что строго не судите.

Мне нравится. У меня такая же история-начиталась насмотрелась, а сама круглый новичок в акварели. Купила краски, кисти. А вот выложить не решалась. Настя, спасибо за толчок))Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся в










Я, конечно, понимаю, что не шедевры, но очень жду советов, как устранить ошибочки, плиииз  Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся в

0

344

Анна_77 написал(а):

Настя, спасибо за толчок))

Всегда пожалуйста. Очень уж хочется научится :)

Мне очень понравились третья и четвертая твои работы.

0

345

Anastasiya T., Анна_77,  вы умнички! еще нет четкости и уверенности но вы на правильном пути! главное вы поняли и приняли смысл акварельной краски!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...