Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...


Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...

Сообщений 21 страница 30 из 345

21

Антонина Z
Очень красиво...просто супер!!!!!

0

22

честно срисовать не так уж тяжело,тем более имея художественное образование,а вот как Лена их закомпановала,это уже художник в душе,это видеть нужно .Маша,могу сказать герой темы это вы,действительно очень оперативно,без мысли,а вдруг не получится,вы Маша молодец

0

23

Леночка спасибо за такой подробный мк(так хочется попробовать,только краски на работе,ещё два выходных).Леночки работы всегда шокируют,и Антонина свалила на повал!

0

24

Девочки!!! Вы че тут творите? Блин! Днем рисование затянуло не нафаршировала перец, теперь спать не придется, что же это такое? ЛЕНОК! Ты супер!!!!!!!!  Я балдею от тебя!!! Спасибочки давно хотела освоить акварель, пошла... : o.O  :tomato:  :cool:  :love:

0

25

Ленусик,ты мой золотой художник!!!! Ты мой гений!!!! С нетерпенинм жду встречи!!! А спать не буду точно!! :love:

0

26

Антонина!!!!слов нет - МЕГА СУПЕР!!!!акварель шикарная - в рамку и на стену!!! БРАВО!!! [взломанный сайт]

0

27

И я в шоке от того.что выделывает Антонина [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .......НУ про МК Леночки я молчу...она супер-мега-мастер.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Антонина Z
Спасибочки....ну если бы не получилось(хотя и это не айс), я бы просто не выставила бы и сидела помалкивала...

0

29

http://s007.radikal.ru/i301/1102/98/20a6a5d06935.jpg  До  полпервого рисовала,а сейцас ждала мужа ,чтобы загрузил фотку, ну что скажите, господа мастера - профессионалы? Мне кажется что не так воздушно получилось,но жду с нетерпением следующих уроков. Ленчик ! Еще раз большущее спасибочки,за обучение  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

30

Ольчик,все замечательно!!! умничка!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Весенние цветы.Акварель для начинающих - учимся вместе...