Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Мексика."Гламурные" яркие дизайны.


Мексика."Гламурные" яркие дизайны.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Язык испанский,акцент колумбианский.В Колумбии намного более развита ногтевая индустрия.Что не Испания-это точно

+1

22

Страна - Мексика. Нажмите на ютубе слева на синенькое название- выйдет страничка пользователя и адрес их сайта

http://www.youtube.com/user/organicnails

очень яркие у них дизайны)))

+1

23

товарищи они с наших дизайнов тоже так хохочат?это капец),не ну я понимаю что заузив свободный край они хотят скрыть широкую ногтевую пластину,и хоть как то приукрасить толстенькие пальчики,но зачем форму к низу опускать???ладно с тем что удлинение камуфляжем маловато,но цвет)крупное серебро на повал убило...то кокошники,то тяпки,но как эту форму назвать?крышка гроба,гы [взломанный сайт]

0

24

Елена написал(а):

Ленчик это у них вместо праймера...в Янге то же такая фиговина есть(дорогучая)....а насчет кутикулы мне  тоже не понятно .....

так вот на фига они ентим праймером перед финишем мазюкают.......ну нам.татарам.не понять.мексиканцев......ну и х..н с ними... [взломанный сайт]

0

25

Нам татарам как раз понятно- для сцепки. На ногтевой пластине между выложенным акрилом и кожей остается пространство, хоть и тонюююююсенькая полосочка. А так как гель текучий , он попадает и  туда. И протеинбонд как раз для того, чтобы не было отслоек, я так полагаю.

Как ни странно ,мне их форма нравится и их жизнерадостные фильмы нашла уже давно и смотрю  почти каждый день))

0

26

ну да,жизнерадостные фильмы это совсем другое дело,начну смотреть,может тогда и форма ногтей начнёт нравиться  [взломанный сайт]  а за подсказку про бонд спасибо :idea:

0

27

Мне тоже нравятся,такие яркие....Но некоторые цвета я бы например,в одном дизайне не соединила.Но это дело вкуса каждого.Я их тоже давно смотрю,но на всеобщее обозрение выставить только сейчас решилась.

0

28

А мне нравяться их дизайны,такие яркие!Правда ноготки тяжеловато смотрятся из за моделирования....

0

29

Я смотрю некоторые вообще с постановкой форм не заморачиваютя как я ,она расходитя постоянно а ему хны за 5 мин. сделал ногтик и дальше вперед [взломанный сайт]

0

30

коррекция по- мексикански.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Мексика."Гламурные" яркие дизайны.