Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны


СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Атас !!! Я аж прибалдела вот этто ролик!!! Леночка цены тебе нет, мой низкий поклон, как же я искала в инэте чтото подобное. Я кстати заметила ты иголки от шприцов используешь песок на них набираешь, хорошо придуманно!!! Хочется еще чегонибудь написать такого хорошего в благодарность тебе но немогу слов подобрать так рада...аж муж пришел спрашивает чему я тут так радуюсь даже посмотрел со мной  :huh: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКА!!! :love:

0

22

молодец,я так рада,наши в ютубе)

0

23

Ленок, браво! Бис!!!! с почином...спасибо за  все!!! получилось все доступно и понятно [взломанный сайт]

0

24

я смотрела открывши рот, прилипла к монитору, класс! [взломанный сайт]

0

25

ВАУ!!!!УРА ЛЕНКЕ!!!! :love: Супер-ролик, супер-ногти, супер-мастер!!! Браво!!! Теперь буду ждать твои ролики всегда!!! Понравилось, аж пищу!!! А белый гель - обычный или какой-то хитрый?

0

26

По Леночкиному МК. http://i053.radikal.ru/1101/79/9ca6cf2f43f1t.jpg

+1

27

Ирина,классно,очень похоже!молодец,оперативно!

0

28

Красивая  работа!  Мне  нравится!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Ленка, без слов!!! Просто класс!  :cool: Повезло девченкам твоим, такую маму иметь! Старшая, наверное, самые класснючие ногти среди друзей имеет. Все, наверное, обзавидовались. 8-)  Спасибо!

0

30

Спасибо,девочки. Очень приятно. Я только второй раз в "оцените" выставляю,все больше в "работу над ошибками"

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны