Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны


СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Классный ролик, молодчага!!!! Только просьба на следующий раз немного больше времени уделить на постановку формы и вид показать с боку, для новичков,будет полезная информация, а так все четко с почином Вилайна


снимала....но начало получилось тяжёлым по весу и переконвертировать не получилось...точнее получилось.но программа монтажа не читала в этом формате...поэтому начало у меня "съелось" к сожалению... [взломанный сайт] 
Очень рада.что понравилось.Спасибулечки.дорогие! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Ленчик,спасибо,действительно дух захватило...так всё чётко и кажется так легко.Камуфляж приятного цвета,какой фирмы?твой "любимый" Ириск???

0

13

Елена Волохова написал(а):

Ленчик,спасибо,действительно дух захватило...так всё чётко и кажется так легко.Камуфляж приятного цвета,какой фирмы?твой "любимый" Ириск???

да.ЛЕНОК.он самый.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Лена, ты ПРОФИ!!! Спасибо :cool: [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Спасибо,Леночка. Отличный МК.

0

16

Спасибо  Леночка за  МК! Замечательная работа! Сразу куча вопросов! Какой тон витражной краски или  это гелевая ручка? И у нас почему то Ириск в других  баночках продается... А белый гель какой,чьей марки?  :shine:  В общем я под впечатлением от ролика! От того, что  это  вы сами его сделали Браво ! Молодцы! И девочкам твои  большое  спасибо!!! Умницы, помощницы!!!   :love:

0

17

Спасибо Ленчик за МК,идея супер!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

18

ЛЕНОЧКА!!!!СУПЕР!!!!НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ!!!!ДА ПРОФЕССИОНАЛА ВИДНО,НЕ ТОЛЬКО ПО КОНЕЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ,НО И ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!!!ДАЖЕ В ПРОЦЕССЕ ВСЕ СУПЕР АККУРАТНО!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТВОЕМУ МАСТЕРСТВУ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Ленка,это просто супер!!!!Я получила огромное удовольствие от просмотра!!!! [взломанный сайт]

0

20

Спасибо, за МК и дочке спасибо, а пальчики совсем не сардельки пусть не выдумывает. Мне ещё и ваши ноготки понравились особенно дизайн (прям зимние со снежком), можете фото выложить?!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » СНЕЖКИ НА ВИТРАЖЕ...ГЕЛЬ...от Вилайны