Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акварель.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

не хочу показаться слишком предвзятой - но...уважаю творчество Лилички,но акварель - явно не ее конек,хотя я ожидала в начале просмотра очередного шедевра,надежды не оправдалсь...много не нужных шагов - долго рисовала и зачернила рисунок,достаточно было размыть карандаш,добавить тон и прорисовать...а здесь по контуру карандаша пршлись еще краской....за чем???? все получилось очень мрачным,нет легкости,плановости(если прищурить глаз - то нет основного и деталей,все сливается в темное пятно....)  почитайте я писала что такое гризайль и решаемые в ней задачи....насчет времени: коррекция с рисунком на 10пальцах акварель именно гризайль заняла 3часа,сам рисунок - ровно час...жаль не сфоткала - лень было....

+1

12

Ой.Леночка.спасибо.дорогая! [взломанный сайт]  ну твою-то гризайль я помню(она у меня перед глазами стоит) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   и мне она  понравилась в миллион раз больше чем здесь у Лилии....и чтобы за час делать это надо натренировать руку так  как ты....вот всегда есть к чему и к кому стремиться!По истине в ногтевом сервисе никогда не будет остановки!

0

13

+1

14

0

15

обратите внимание-краска на самом кончике кисти,середина кисти просто в воде,именно таким образом,в зависимости от того как положить кисть получается плавный переход от тени с свету именно такая техника считается китайской живописью

Отредактировано Антонина Z (09.02.11 14:05)

0

16

по мокрому

0

17

вот это больше похоже на батик,но для акварели тоже подходит

+2

18

от тюльпанов я обалдела!!!!

0

19

+1

20

Natalia boger
спасибо за видео, последнее на мой взгляд самое классное:)

0