Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Анастасия написал(а):

а где писать по акрилу с запахом ? меня интересует все?

[взломанный сайт] Аастена, смотри ВСЕ ПРО АКРИЛ

0

12

Спасибо Лешик, ну вот я живу в украине и у нас на сколько я знаю ириска нет :dontknow:

0

13

Настя я думаю он со всеми дружит,надо пробовать.Просто не брать большими объёмами пудру.

0

14

у меня есть акрилы и с запахом и без, масуровские...
чем мне не нра беззапаховые акрилы - нужно снимать бафом липкий слой... а т.к. я не очень с акрилом дружу, то получаются проплешины после бафа, не докладываю...  :tired:

0

15

Natalia boger написал(а):

Сколько имеет срок годности-ликвид от О.P.I

Срок годности 3года,хранить в прохладном сухом месте,предотвращать попадание солнечных лучей.

0

16

Моя супруга очень долгое время работает с этим материалом от O.P.I.
Работает она с системой бренда O.P.I(Clarite),немного текста с официальной страницы компании"Вербена"представляющая бренд O.P.I в России:
Акрил без запаха, идеален для спа-салонов, поскольку является экологически чистым, гипоаллергенным. Благодаря большому размеру молекул практически не испаряется. Поверхность исключает летучую пыль. Пластичный и самовыравнивающийся. Среднее время наложения позволяет контролировать процесс . З-х уровневая система защиты от изменения цвета, не желтеет. Цвета пудр позволяют создавать френч, приближенный к натуральному. Не подвержен влиянию температуры, как при моделировании, так и при
эксплуатации. Возможно использовать для укрепления и ремонта ногтей.
«Кларитэ» – мономер без запаха, предназначен для смешивания с пудрами линии «Кларитэ».
Благодаря уникальной формуле и большому размеру молекул, жидкий мономер почти не испаряется. Самая удачная «салонная акриловая линия без запаха» по результатам опроса ведущих салонов Москвы.
Хочу добавить от себя лично,запаха дома никакого замечено не было,есть немного если поднести стаканчик с мономером к носу.Не испаряется,может хоть целый день стоять с открытой крышкой.Полимеризуется медленно,но времени достаточно,чтобы сделать коррекцию без дизайна(примерно)от 1го часа и дальше,в зависимости от сложности работы.Жена выкладывает по очереди все 10 пальцев,и потом в том же порядке,начинает пилить машинкой(кто то пилкой,кто не освоил аппарат).Имеет липкий слой,поэтому не пригоден для лепки,и это наверно единственный минус который я заметил.Это про данную фирму,про другие ничего не могу сказать.

0

17

Спасибо Алексей за ответ,буду стараться использовать за эти 3 года :flag: http://flines.ru/timelines/178823.jpg

Отредактировано Natalia boger (19.12.10 17:26)

0

18

Я пользуюсь Ириском.Когда попробовала первый раз- запаниковала- кисть забивается, акрил течет, про липкий слой и понятия не имела)))
Потихоньку приспособилась,липкий слой снимаю жидкостью для снятия липкого слоя, мне так больше нравится). Сначала немного пилю пилкой, потом машинкой.Пилится легко, быстро.Когда бывали огрехи с выкладкой - трудно угадать без опыта из-за липкого слоя.- докладывала и снова опиливала.Отслоев нет,ношу по 3 недели как минимум))

+1

19

Липкий слой можно снимать и пилкой и фрезой,главное движения делать в одну сторону(не туда сюда),очень быстро получается,в O.P.I,про Ириск не скажу,не в курсе.

+1

20

опаньки,озадачили вы меня про липкий слой [взломанный сайт]  .я заказала без запаха от фирмы LE VOLE,ждемс.назрел вопросик,липкость надо снимать на каждом этапе?вроде как на липкость акрил не вылажить.или.....я буду конечно методом "тыка" познавать,просто так хочется сразу быть вумной-если кто подскажет буду признательна. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....