Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

:writing:

0

2

Пробовала пользоваться системой без запаха....отстой!!других слов подобрать немогу....во-первых не поняла прикола,что-это за акрил которым и не вылепить ничего..все растекаеться,да и сушить в лампе надо минут6-7...и желтеет он...одни минусы :canthearyou:

0

3

Оль, я без запаха еще не пробовала, но поняла, что есть акрил без запаха, кот. в лампу надо, а есть кот. сохнет на воздухе нормально. Таким и Лешина жена уже долго работает. Вроде ничего. Я все-таки хочу попробовать.

+1

4

Девочки,обязательно пишите фирму которой вы пробовали работать.Да Лариса,моя жена работает на системе Clarite от O.P.I. уже давно.Минус у неё один-нельзя делать лепку.Но плюсов столько,что перекроют один этот минус с лихвой. :rolleyes:

+1

5

А мне очень нравиться ликвид без запаха,от O. P. I. :jumping:  :cool: Не желтеет,Нет отслоек Класс!!! У меня ещё есть другой фирмы NSI-SPA ликвид.Он у меня первый раз пожелтел,но это была моя вина,я сама сделала камуфляж и добавила много оранжевого цвета :D  :tomato: И эти две системы хорошо контактируют с Юлиным гелем :cool:

0

6

Эти две системы сохнут без лампы,чем теплее тем быстрее(как и обычный)

0

7

Подскажите,наверно вопрос к Алексею :huh: , Сколько имеет срок годности-ликвид от О.P.I:?Мне пришло без бумаг,а клиентов не так много,поэтому использовать быстро не получиться :flirt: http://flines.ru/timelines/173931.jpg

Отредактировано Natalia boger (15.12.10 18:32)

0

8

а где писать по акрилу с запахом ? меня интересует все? подготовка ноготка, там тоже есть праймеры и т.д. заранее спасибо

0

9

а мономер O P I с какой подрой"дружит" ?

0

10

С Ириском на ура ;)

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....