Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася Trimurti Ветрова )

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Trimurti написал(а):

: все представленные работы выполнены акрилом. С гелем работаю только как преподаватель)

,но почему?я очень ценю вашу личность и ваш интелект,поделитесь со мной пожалуйста.Например я акрил не уважаю,потому что я чувствую,что я сажаю своё здоровье,хотя всё равно продолжаю с ним работать,потому что любой аквариум просто держится наглухо.Trimurti,у вас есть выбор,даже,если вы не будете работать акрилом и не будете дышать этой гадостью у вас всегда будет работа,я немного не пойму,вы действительно акрил предпочитаете больше,чем гель?если да,то почему?(заранее извиняюсь за своё любопытство,от вашего ответа может зависеть моё отношение к материалам для наращивания)

0

32

Работы просто супер...нет!не просто,а СУПЕР!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b7 … 5c7033.gif

+1

33

Viktoria Schewalje))) спасибо большое!)

Антонина Z, я не могу сказать, что я не уважаю гель. Меня удивляет ваша уверенность в том, что акрил сажает здоровье, а гель нет) И то, и другое относится к одной химической группе - АКРИЛАТЫ. и тот, и другой материал имеет одинаковую химическую формулу, разница лишь в строении молекулярной решетки - у геля она более плотная. По сути гель - тот же акрил, просто доведенный до определенной стадии полимеризации, за счет плотной молекулярной структуры она заканчивается под УФ-лучами. Что приносит вред здоробю Мастера? Во-первых, пыль от опила. Во-вторых, (и это не доказанно на 100%) - вдыхание испарений мономера. В-третьих, сидячая работа, что плохо сказывается на позвоночнике. теперь давайте посмотрим на это. Получается, что по вредности только одним пунктом акрил перегоняет гель. А теперь разложу, как убрать все три пункта из свой работы. Во-первых, работать в маске, чтобы пыль от пила не вдыхалась вами. Кстати, гелевая пыль на много мельче и легче акриловой, в следствии чего вы вдыхаете 80 % того, что у вас есть на выходе под пилкой, в случае с акрилом это всего 20%, так как бОльшая часть акриловой пыли просто оседает на полотенце и не летает а воздухе. Во-вторых, правильно сиднть при работе должен и мастер работающий на геле, и мастер, работающий на акриле. Т.е. мы сидим четко перпендикулярно столу, ноги не скрещены, согнуты в коленях на 90 градусов, спина прямая (не наклоняем голову к столу), плечи опущены. и в -третьих, в случае работы с акрилом, хорошая вентиляция помещения полностью убирает вероятность вдыхания Мастером испарений мономера. Это я знаю точно, т.к. после того, как мы в студии установили вытяжки над рабочими столами, у нас ВООБЩЕ нет запаха, даже если работает 8-10 человек одновременно) Надеюсь миф о большей вредности акрила я для вас развеяла)

Теперь о моих личных предпочтениях) Я люблю акрил, потому что наверное его было сложнее "приручить" и "отдрессировать", чем гель)) Акрил держит меня в "профессиональном тонусе", потому что только с ним я чувствую, что я еще многого не умею и что еще есть над чем работать)) вот так наверное)

+2

34

Trimurti,это супер ответ,огромное вам спасибо,полностью согласна с вами

Отредактировано Антонина Z (27.02.11 12:16)

0

35

Локаничная конкретика

http://s60.radikal.ru/i169/1102/48/aa7804f0ad2a.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1102/16/ff5b232ff72f.jpg

Отредактировано Trimurti (26.02.11 17:07)

+6

36

Trimurti
Ногтики суперские,очень понравились. [взломанный сайт]

0

37

спасибо большое)

0

38

Ася,прелестная работа!!! [взломанный сайт]  Подскажите что за камуфляж такой приятный???

0

39

спасибо) камуфляж - Гармония)

0

40

Trimurti написал(а):

Локаничная конкретика

нереальная красота!

0