Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый френч с выпилкой фрезой


Гелевый френч с выпилкой фрезой

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Леньчик, а улыбку выпиливаем на скольки оборотах? И мне пока непонятно как высшую точку улыбки выводить бочком фрезы?

0

22

Иринка написал(а):

улыбку выпиливаем на скольки оборотах?

выпиливаем на средней скорости. так как на маленькой долго, на большой фреза может соскакивать....тут главное улыбку выложить камуфляжиком как можно идеальней, а фрезой только контур поправить.... [взломанный сайт]

0

23

Спасибо нашим девочкам [взломанный сайт]  !Я тоже перешла полностью работать по этому принципу.Раньше вылизывала улыбку кистью,только такой четкой границы не получалось.Правда, у меня такой френчик занимает 3:30-3:15 по времени.Никак не удается побыстрее

0

24

А у меня иногда спиливается белый при оппиле, почему  :confused:

0

25

sandra написал(а):

А у меня иногда спиливается белый при оппиле, почему

я думаю подложка толстая,а если в боках линии улыбки,то помимо толщины подложки ещё может быть перепил материалла,нужно пилить без фанатизма

0

26

я тоже таким способом делаю френч. только выпиливаю улыбку с помощью баабанчика - приноровилась им, а потом подправляю с помощью пилки. занимает по времени 3-3,5 часа. а что за камуфляж у вас? краисвый такой

0

27

Потрясающий френч!!! Надо взять на вооружение, я новичок в этом деле, все никак не добьюсь ровной границы улыбки.
Присоединяюсь к предыдущему оратору, подскажите, плиз, с каким камуфляжем Вы работаете?

0

28

ЕЛЕНА большое спасибо за мка.с выпилко все ясно но покожите пожалуйста или направте меня туда-как сделать коррекцию
после такого наращив)))примного благодарна.

0

29

Вот еще бы коррекцию посмотреть именно такогофренча,пожалуйста!!!!!!!!!

0

30

sandra написал(а):

А у меня иногда спиливается белый при оппиле, почему

Потому что видимо вы  белым заходите по камуфляжу.А белый надо наносить в зоне усов на подложку а не на камуфляж.Не знаю если поняли меня.Т.е.камуфляж не нужно доводить до зоны усов,а в них  белый гель выкладывать нужно.

Отредактировано natulien (21.02.13 00:36)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый френч с выпилкой фрезой