Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый френч с выпилкой фрезой


Гелевый френч с выпилкой фрезой

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Супер! а скажите сколько  времени занимает такой френчик?

0

12

Marija1111 написал(а):

Супер! а скажите сколько  времени занимает такой френчик?

ну у меня часа два.два с половиной....

0

13

учусь леночка на твоих мк. спасибо!http://gifzona.com/i/smile/003.gif

+1

14

И  я! И я! такой теперь тоже делаю  френч  благодаря нашей  Леночке! Только у меня насадка  другая, когда я покупала насадки такой не было я купила  в стоматологическом магазине  ту которой стоматологи подпиливают ровно  зубы.... буквой  Т... Но  тоже пока за  неимением  лучшего пользуюсь, привыкла... Надо будет поискать такую узкую...  [взломанный сайт]

+1

15

Леночка,я не совсем поняла.... Что,после зажатия арочки не надо просушивать до конца ? Сразу наносить комуфляжный гель ? Как -то страшновато. Ведь до зажатия этот слой был в лампе только 10-30 секунд....

0

16

Галюсик написал(а):

Леночка,я не совсем поняла.... Что,после зажатия арочки не надо просушивать до конца ? Сразу наносить комуфляжный гель ? Как -то страшновато. Ведь до зажатия этот слой был в лампе только 10-30 секунд....

я работаю поочерёдно с каждой рукой по одному пальчику....пока на всех сделаешь подложку и зажмёшь арку.то предыдущие уже подсохнут очень хорошо....такой конвеерный способ.......рука вся постоянно находится в лампе и всё прекрасно просыхает....

0

17

Здорово! не знала что так можно )) да нужно собираться в какой нибудь учебный центр что бы и меня таким премудростям научили! ))

0

18

Интересно а сколько времени занимает такое наращивание?

0

19

Тимощенко Анна написал(а):

Интересно а сколько времени занимает такое наращивание?

несколькими сообщениями выше я писала об этом....

0

20

Вилайна написал(а):

Тимощенко Анна написал(а):Интересно а сколько времени занимает такое наращивание?несколькими сообщениями выше я писала об этом....

извените с телефона не так уж ужобно сидеть по этому не заметила:)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гелевый френч с выпилкой фрезой