Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Где купить самоклеящиеся этикетки?


Где купить самоклеящиеся этикетки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирю создавать страничку своего маленького интернет-магазина, где продавать буду мыло ручной работы, которое самостоятельно научилась изготавливать.  Мне нужно еше где-то купить этикеток самоклеящиехся. Посоветуйте, где хорошего качества этикетки напечатать?

0

2

У меня тоже есть свое хобби и я уже начала продавать успешно сувениры, что сама делаю. Я, как упаковку, так и наклейки распечатываю дома на обычном принтере.

0

3

Как не крути, но дома на принтере этикетки печатаются не самые качественные. Зачастую такие не яркие, нет насыщенных цветов на них. Конечно, что в таком случае, лучше воспользоваться услугами типографии. По поводу печати качественных самоклеющиеся этикеток вы, автор, как вариант, можете обратиться сюда https://rekflex.ru/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Где купить самоклеящиеся этикетки?