Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медкомиссия на водительские права

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Моему мужу нужно было заменить водительские права, так как они обновляются каждые десять лет. Для этого все проходят медкомиссию. Я нашла медицинский центр «Омега», в котором он прошёл медицинский осмотр. Кому нужна медкомиссия на водительские права можете обратиться в этот медицинский центр. Супруг за один день прошёл медосмотр и сразу оформил справку. Он брал с собой паспорт и флюорографию за последний год. Потом муж ещё прошёл нарколога и психиатра, они ему сделали отметки на этом же бланке. Очень удобно и быстро. Хороший медицинский центр. Я на их сайте оставляла заявку на прохождение медкомиссии, мне сразу предоставили точную стоимость, срок и список нужных документов для оформления.

0

2

Быстро и недорого пройти медкомиссию и получить справку на права в СПб можно вот в этом питерском медицинском центре https://souzmed.spb.ru/uslugi/voditel-medkomissiya/ , сама к ним обращалась, никаких очередей, приветливый персонал, в общем, кардинально отличается от прохождения медкомиссии в обычной поликлинике.

0